Константин Крылов

Ждете важного звонка и никак не можете дождаться? А если положить сотовый в самый дальний карман, пойти в ванную и намылить руки…?

Ответы
Владимир Терентьев

Я готов тебе шептать
Тавал
Я готов шептать тебе на ушко
Чаще нежные слова любви.
Настежь раствори своё окошко,
В добрый путь меня благослови.

Знаю, как тебе бывает мило,
Постоянно рядом человек…
Ты забыла, что тебя томило,
Это не тревожит нас вовек.

Насладимся этим скоро в радость,
Будут пусть «наточены ножи».
И в любви, в покое встретим старость,
Жизнь прекрасна, этим дорожи.
02 ноября 2017 года

Анжела Бызгу

да, особенно когда селедку чистишь....обязательно, преобязательно позвонят ....или попрешься налево по коридору....и вот ты в процессе, и остановиться не можешь...и конечно всем понадобишься и сразу......а попробуй днем на часик уснуть....позвонят даже те,кого ты не знаешь.

Константин Крылов

Именно так и бывает зачастую.))

Ольга Колпакова

да,да,да...выйти ни минутку к соседке, а телефон-дома...встать под душ,едва не переломав ноги выскочить из-под него,услышав долгожданный звонок,а это не тот,снова встать под душ,слышать,как разрывается телефон....потом посмотреть пропущенные......

Константин Крылов

Ого, какие страсти!!!)))))))

Ольга Колпакова

никаких страстей,обычные законы

Таня Ежова

Привет, Костя) почти так и произошло сегодня... Ждала звонка, не переодевалась, надо было выйти... Решила, что товарищ опять обо мне забыл, как недавно) как только переоделась в домашнее, тут же звонок!) пришлось выйти мужу)))

Belich Roman

мне все равно, что так, что эдак... 100 рублей на год мне хватает... За городской по привычке плачу больше... ;-))

Татьяна Коновалова

Надо воспринимать жизнь такой, какая есть. Не ждать. Пусть всё идёт своим чередом. ..Если надо позвонят

Константин Крылов

Это из серии вредных советов.))

Татьяна Коновалова

Нет. Не вредные советы. Это жизнь.

Константин Крылов

Вот из той же серии:
-Носки прослужат вашему мужу гораздо дольше, если вы их вымочите в эпоксидной смоле и высушите феном.
-Обед покажется мужу намного вкуснее, если перед этим не кормить его 2 дня.
-Обувь будет носиться значительно дольше, если не покупать новую.

Татьяна Коновалова

Вот, это, точно, вредные советы! Ждите звонка!

Руслан Мом

а еще когда откроешь капот и замараешь руки в мазуте обязательно захочется в туалет по маленькому

Константин Крылов

И так бывает.)))

Руслан Мом

))))))бывает и частенько

Мирумир

это еще что.... положить в задний карман шорт, и... уронить в туалете, слава Богу на пол))))

Константин Крылов

А представьте, что не тлф. выпал, а крупная сумма и не в цивильном туалете, а в деревенском, типа скворечнике? У моего знакомого такое было, так он всех бомжей с округи собрал, чтобы доставали. Естественно, что приличной доли не досчитался.)))

Мирумир

у меня было 25 рублей выпало в таком туалете, тет достала. отмыла.

Константин Крылов

А у него это произошло в 1997-м и сумма 350.000. Солидненько так, даже по сегодняшним меркам.)))

Мирумир

не то слово

Константин Крылов

Вот вот.)))

Радость

Я Вам больше скажу... Когда Вы примчались из ванной, оказалось, что Вам ПОСЛЫШАЛОСЬ!!!)))

Константин Крылов

Это вообще высший пилотаж издевательства над собой!))))))

Радость

Да... 😉

Радость

👌🍉

Наталья В

Можете положить на стол и начните есть жирную рыбу. В меня всегда сразу звонок идёт,)

Константин Крылов

Тоже вариант.))

Светлана Магрупова

тогда вообще не дождетесь Даже если и позвонит- выскользнет из рук телефон-то.......

Константин Крылов

Закон подлости в полной мере!!!)))))

Светлана Магрупова

что есть -то есть

La Testa

я не трачу время на мелочи.. лежит на столе.. позвонят не позвонят, мне пофиг..

Мила Смирнова

Ничего страшного, какой-бы ни был важный звонок, 2-3 минуты не решат судьбы...

Константин Крылов

Безусловно!))

Раиса Симакова

кому нужна перезвонят а если нет .значит звонок не стоит того чтоб ожидать

Раиса Симакова

улыбка хорошее дело

Константин Крылов

Конечно.))

Раиса Симакова

Тогда Вам хорошего настроения и с улыбкой

Раиса Симакова

спасибо

Светлана Мироничева

нет. надо прилечь спать после обеда- и позвонят те, о ком даже не помнишь.

Константин Крылов

Тоже хороший вариант.)))

Светлана Мироничева

срабатывает на 100%

Константин Крылов

Знаю, испытывал не раз.))

Александр Крутченко

Эти законы ни кто не отменял. Я имею в виду закон бутерброда и подлости

Константин Крылов

Ну да, так и есть.))

Ир
Ирина

Позвонит. Муж всегда говорит , что звоню в самый неподходящий момент

Константин Крылов

Бывает.))

Ир
Ирина

Когда не звоню- его раздражает . Мужики , разберитесь: звонить или нет

Юлия

ожидание всегда как вечность, а когда не ждешь, все намного быстрее

Константин Крылов

Именно так. ))

Юлия

ирония

Александр Заболотный

голову мылить надо . и она решит водонепроницаемый телефон купить.

Елена Дмитровская

Представляю,что будет,если этот звонок в данный момент раздастся