А-
Анна -

Доброта - больше чем просто единственный добрый поступок?

Ответы
Анатолий Галенко

Она разная для всех.

А-
Анна -

Здравствуйте, спасибо. интересное мнение. Я думаю доброта-это качество личности или расположение сердца, которое проявляется в живом интересе к благополучию других; добрые, полезные дела или оказание помощи. Притчи 11 глава 17 стих

Анатолий Галенко

Вы сама так думаете! Или из написаного усвоили? Это разница, при чем большая.

А-
Анна -

Я стараюсь сама применять это в своей жизни

Анатолий Галенко

На вопрос мой, вы так и не ответили .

А-
Анна -

я не думаю, а применяю, думать и применять это большая разница. я с вами согласна.

Анатолий Галенко

Ну да. Нужно делать все от души. А не потому что хочется.

Людмила Канивец

Гораздо больше...

Майя Петрова

больше, да

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Конечно

Fenix🇱🇹

Да

Ел
Елена

Да