Ангелина

Какая у вас мотивация жить?

Ответы
Алексей Генералов

Странный вопрос. Ответ -просто жить без всяких мотиваций! А тот кто ищет каких -то мотиваций для своей жизни, причем как следует из их поиска, никчемной жизни, тот или псих или уже не жилец.

Рома Горунов

я маме с папой нужен)))а больше мотиваций и не нужно пока что))потом буду еще комуто нужен например своим детям ))

Елена Крыницкая

Если мне дана жизнь, зачем мне не жить?? Живу и радуюсь жизни несмотря ни на что.

Владимир Ульянов

Хотелось бы прочитать ответ на этот ВОПРОС.... мотивация жить... Это СЕРЬЁЗНО....

Эльмира Эльмира

Каждый человек живет для чего то.обезательно нужна мотивация чтобы жить?!!

Ва
Валера

Так то мне все обязаны и вообще я типа хищник, волк свободного племени...

Сергей Ежик

меня несколько раз всерьез собирались кончить. а я как то стал против

Алекс Венцель

Так ведь интересно-же...Каждый день узнаёшь что-то новое...)))))))))))

.... Реус

Стремление к наслаждениям, избежание страданий и страх смерти.

Руслан Оздоев

1нрравится,2интересно,3для родных и близких,4еще дел много)

Валерий Иванович

Что бы жить! И всё остальное, что из этого вытекает

Mike Corvinus

алкоголь, наркотики, быдлодрузья, и т.п.! советую)

Алекс

моя 35 летняя..............дочь.думаю это достаточно.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

наверное когда станет диллема я задумаюсь

Валерий Янковский

Жизнь-ПРЕКРАСНА!!! А какая твоя мотивация???

Николай

Раз я родился, значит зачем-то нужен уж..))

Артем Фадеев

Живи ради тех кому ты дорог и дороги тебе

Сергей Рябов

Увидеть своими глазами себя через 100 лет!

Виктор Афанасьев

Посмотреть, что там дальше, за поворотом

Ангелина

За поворотом будет еще поворот.)

Виктор Афанасьев

И это хорошо. Чем больше повороьов, тем больше живем

Александр Федосеев

Дети ну и надежда на спокойную пенсию 🙂