Евгений Бригг-Снежин

"...Армия бежала, а впереди бежал Наполеон, теряя свое величие и ЧЕСТЬ поминутно..."- из сочинение школьника 21 век!?)

Ответы
Владимир

замечательное сочинение

Евгений Бригг-Снежин

о да..аааааааа...!!))

В
Виктор Исаев

и что? хорошо сказал

Евгений Бригг-Снежин

То, что женщины чаще возмущаются и скандалят, чем мужчины, знают все. Можно подумать, что это связано с природной склочностью некоторых представительниц слабого пола. Но это вовсе не так. Ругаться женщин заставляют биологические особенности. Это было открыто учеными. ... Ученые отмечают, что женщины очень эмоциональны. _!?)

Александр Грызлов

Они все умеют

Евгений Бригг-Снежин

сволочи бесчестные и гнилые мрази ..

Вера Гудкова

😁😁😁

Евгений Бригг-Снежин

да тот православный.. а этот еврей придумал сам

Вера Гудкова

Понятно.

Евгений Бригг-Снежин

Дух добра и любви внутри нас - в сердце и мы его призываем в молитвах - слушаем его глас при озарениях .. и творим наполняя мир благодарностью и счастьем!?. Но споры наши, мира суета и катаклизмы и военные конфликты мешают такому общению!? Войнам- война, а Миру любви - МИР добра!?

Вера Гудкова

Я за двумя руками.

Евгений Бригг-Снежин

РАД солидарности!)..