Евгений Бриг - Снежин

"...Армия бежала, а впереди бежал Наполеон, теряя свое величие и ЧЕСТЬ поминутно..."- из сочинение школьника 21 век!?)

Ответы
Владимир

замечательное сочинение

В
Виктор Исаев

и что? хорошо сказал

Евгений Бриг - Снежин

То, что женщины чаще возмущаются и скандалят, чем мужчины, знают все. Можно подумать, что это связано с природной склочностью некоторых представительниц слабого пола. Но это вовсе не так. Ругаться женщин заставляют биологические особенности. Это было открыто учеными. ... Ученые отмечают, что женщины очень эмоциональны. _!?)

Александр Грызлов

Они все умеют

Евгений Бриг - Снежин

сволочи бесчестные и гнилые мрази ..

Вера Гудкова

😁😁😁

Евгений Бриг - Снежин

Всемирный день человеческого духа- 17 февраля!) (World Human Spirit Day) ... Французский писатель Марк Леви в 2003 г. придумал необычный праздник, учрежденный в честь поиска смысла жизни..!?)

Евгений Бриг - Снежин

сам узнал сего дня . обычно дкха день славяне празднуют летом ..

Вера Гудкова

это значит разные праздники

Евгений Бриг - Снежин

да тот православный.. а этот еврей придумал сам

Евгений Бриг - Снежин

Дух добра и любви внутри нас - в сердце и мы его призываем в молитвах - слушаем его глас при озарениях .. и творим наполняя мир благодарностью и счастьем!?. Но споры наши, мира суета и катаклизмы и военные конфликты мешают такому общению!? Войнам- война, а Миру любви - МИР добра!?