Наталья Савельева

живой манекен, вы такое видели?

Ответы
Алекс Венцель

Да. Когда первый раз за границей увидел обалдел. Один из странных видов заработка. Вечером на улицы выходят такие напомаженные манекены в париках и старинных одеждах: Сидят или стоят в неподвижных позах. Можно подойти и сфотогравироваться с ними за пять евро...

Semik Gruzni

Видел. Я был в городе Генуя, Италия. Там на площади стоял манекен Исуса христа держащего на себе крест. Я подошёл что б сфоткаться, и протягиваю жене фотоаппарат говоря ей счелкнуть меня с манекеном. И как вдруг он как заговорит... Это был улёт. 😂

Ев
Ева

Вчера на прогулке по новым дорожкам смотрю фигура новая стоит на траве, ну думаю, урасили "фермером". Он в шляпе, робе, с лопатой. Дооолго он не шевелился, тыкался в телефон.

Наталья Савельева

А я в витрине стою

Ев
Ева

Зачем

Наталья Савельева

работа такая у меня

Ев
Ева

Зачем там стоять? Привлекать внимание?

Наталья Савельева

для престижа ядумаю

Константин

Позавчера видел что-то вроде электронного экрана в человеческий рост, где изображалась очень похоже говорящая девушка, чуть не испугался.

Nikas Juozaitis

Конечно, видели. Все так называемые "модели", которые ходят по подиуму туда-сюда, и есть по сути живые манекены.

Рахимчан Абраров

На подиумах. ходят как деревянные,выражение лица отсутствующее.взгляд тупой и бессмысленный. Чистый манекен.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Да вон их по улицам пруд пруди. Все, как одна, натянутые морды, раскатанные губищи, накаченные сиськи и жопы.

Наталья Савельева

ну у меня то не так)))

Александр Лысенко

вв наше время такие фишки уже не удивляют!!! даже пришельцев пошлём куда подальше!!! а в м а не к е н ы !!!!

Наталья Савельева

Да... А я манекен

Александр Лысенко

!!! и много платят?

Игорь Погребняк

Евпатория (Гезлёв)- их столица!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такое творят, даже кушать не хочется............... С уважением. 😉

Та
Татьяна

видела статую живую...у нас на приморском бульваре таких 4...девчонки отлично с этим справляются...

Та
Татьяна

очень круто..золотая и серебряная...

Наталья Савельева

голые что ли???

Та
Татьяна

нет, в греческом стиле...

Nikolai

Да сколько хочешь надо уметь не подвижно сидеть или стоять ,вы тоже работали?,а сколько платят?

Наталья Савельева

Работала

Сергей Волков

Видели. Это модель на очередном показа коллекции одежды. Раньше их называли "вешалка".

Де
Дерсу

Да сколь угодно! Даже профессия такая есть - манекенщица. Вешалки ходячие, блин...

Heavy Metal

Люди в возрасте примерно 80-ти и больше лет все живые и причём ходячие манекены

Николай

Да сколь угодно, на показах женского белья по подиуму живые вешалки ходят...))

Ан
Андрей

Это Вы о неподвижном человеке, который в задумчивости застыл, как манекен?

Виктор Лукиша

видел и что интересного скоро люди за деньги душу дьяволу продавать будут

Лидия Пищикова

В наше время можно увидеть и не такое деньги зарабатывает кто как умеет

Наталья Савельева

да.. я вам в сообщения написала

Вера Мухина

Видела на черноморском побережье, по набережной гуляют ближе к вечеру.

Наталья Савельева

как это гуляют?

Вера Мухина

Люди-манекены.

Наталья Савельева

аа.. поняла.ябыла как настоящий, ввитрине стояла

Вакиль Фаизов

да. в Тольятти. За стеклом витрины девушки стоят в платьях красивых.

Наталья Савельева

но не манекены? не очень похожие?

Вакиль Фаизов

живые девушки.

Наталья Савельева

я манекен