Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

А как интеллигентно послать в ЖОПУ ?

Ответы
Yuri Kozhevatov

На Вы!это как Гергиев матом послал ныне покойную пианистку оркестра ...плачет...я ,,утешил..,,..Как В А.сказал,...твою мать,или...Вашу мать?второй вариант!видишь,вежливость проявил...подлинный и НЕРЕДКИЙ случай ..

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

я тоже весьма деликатно с разбегу отправлю кудысь

Никита Анохин

Не могли бы Вы проследовать именно туда, Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Биса...

Фанта Клаус

Я человек не интеллигентный. /Говорю прямо - идите туда откуда вас вытащили в роддоме

Александр

Проще отправить в пешую прогулку с сексуальным уклоном.

Michael Lvovich Kunin

А,что Вы не знаете! Пошлите просто ! Сказав иди ТЫ в Жопу!

Мимопроходил

Предложить пеший тур с этементами эротики

Зинъ Черн

Не знаю, ни как послать, ни как пригласить

Зинъ Черн

Если приглашаешь, то с радостью, а пошлёшь - не пойду

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

ну, не тебя же ... я сегодня буду с тобой велеречива , благостна (кароче, жди сюрпризов)

Зинъ Черн

Раздвинул уши шире плеч, руки в размах... готов

Зинъ Черн

Ишь, надумала! Вотушки хигушки, так я тебя и отпустил, садись-ка сразу на меня, видишь ведь, на что надо сесть

Дневной Заяц

Открытым текстом..иначе могут не понять.

Натали

Сказать, что человек далеко пойдет.

Валерий

..а Вы у того прям так и спросите!))

Зинъ Черн

Лучше пригласи, обоих порадуешь

Зинъ Черн

Ты и я, третьего можно только технически,но тут уж я воз рожаю

Кочка Зрения Жозе

Мизинчик задери - и хоть на хуй...

Amor Alen

"Ваше место там на чем сидите"

Виктор Киянов

А обязательно надо послать 7

Виктор Киянов

А кого посылаем ?

Виктор Киянов

А может не будем посылать ?

Анатолий Иванов

а так и сказать-иди в жопу.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

"Идите пожалуйста в "сад"

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂😂😂Ты так думаешь?

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

ты точно, а я уйду - ненавижу эту жизнь

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😨😱😡Ты че, офигела????

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Что это значит?

Unknown

Стоит ли интеллигентно?

Николай Бочкарёв

Прямо и без обиняков.

Неизвестный Неизвестен

Почтой Росиии?