Ви
Виктория

магический шар, черные свечи, человек сам который обладает экстрансенсами способностями. И магические заклинания. Но когда Вика начала читать другую книгу у нас возникли другие мысли Мы решили не гадать потому что нас заинтересовала 2 я книга с любопытным названием «Как попасть в потусторонний мир , когда мы увидели такое название и наше вспоминание вспыло из девства кстати и моё тоже: когда мне было 4 года у меня была любимая сестра ей в этот момент было 3 года, мы любили друг друга так что не разлей вода, но спустя полгода я поехал с семьей в город Казань, была метель и темнота.
Вдруг на нас налетел грузовик и машина врезалась в дерево...

−1
Ответы
Cl
Clav

Начало автобиографии