Денис Сорокин

Приветствия, как поживаете? Имя у вас необычное, чувство, что Вы можете многое рассказать о своём имени... Готов выслушать, прочитать...

Ответы
Уральская Рябинушка

Рябина. Весьма прекрасна всной в цветении, как невеста в белом одеянии. Ещё прекраснее осенью-в пурпурном одеянии, но не менее пркрасна зимой в красногрудых снегирях

Денис Сорокин

Услуга аренды выделенного сервера www.sim-networks.com...

Ир
Ирина

Сумбурный вопрос у Вас Денис...!Конкретики-0!!!!!!

Денис Сорокин

Долг чести, совести, любя веру, надежду срок давности жизни!!!

Ир
Ирина

Ещё более неадекватный вопрос! Вы хоть контролируйте иногда ..количество выпитого Вами алкоголя!!!!!!

Денис Сорокин

Приглашения otvet.mail.ru!!! 🙂

Ан
Анна

имя как имя

Денис Сорокин

Приглашения otvet.mail.ru...

Татьяна Сентюрева

зачем

Денис Сорокин

Ради сладости осознания, что ответ симпатичен!!! Даже :))

Денис Сорокин

Приглашения сладасти мира любя, веря надежде долга, чести, совести!!!