Кот. Просто Кот.

Поцелуй в губы - это секс?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Это-прелюдия секса. Секс-это,когда твой член входит во влагалище женщины,пора бы знать. Секс-это слово иностранного происхождения,у нас его нет,а-это любовная процедура у нас,у русских,из дальних времён,называется ебля. Права была женщина,которая на одном из заседаний сказала:-У нас секса нет. А придурки,не разобравшись подняли её на смех. Жаль женщину. 😃

Хозяйка Тихого Океана☺

Поцелуй интимнее, чем секс Поцелуй - это чувства. Секс не всегда нуждается в чувствах, Вы даже можете не смотреть своему партнеру в глаза. Секс - это возбуждение, Вы можете просто закрыть глаза и представить кого-то другого. Поцелуй - это открытие ваших чувств, Вы становитесь голым по отношению к другому человеку.🤷🏼‍♀️😊

Евгений Меньшиков

Тогда пойдем отсюда? )

Евгений Меньшиков

Куда идём? )

Хозяйка Тихого Океана☺

Женя, мы ушли

Евгений Меньшиков

Совсем. )

Ир
Ирина

Поцелуй в губы это просто поцелуй, но если в этот поцелуй вложеть страсть, любовь и желание то тогда все возможно

Кот. Просто Кот.

Что значит "просто"?))
Я, например, всех подряд в губы не целую.)

Ми
Мила

Конечно! А вы думаете, откуда дети берутся?! Вот от таких необдуманных поступков, как поцелу в губы😉

Кот. Просто Кот.

воблин..

Ми
Мила

Так-то....

Кот. Просто Кот.

И чо теперь? Не целоваться???

Ми
Мила

Целуйся! Часто! Сладко! Главное, чтобы твоей даме тоже нравился этот процесс... И всё будет в шоколаде

Сергей Павлов

Научно доказано, что женщина это воспринимает как более интимное действо, чем натуральный секс.

Шельма Енот Вот!

маловато инфы... чьи губы...какие кокретно губы...в каком состоянии целующий...ну и т.д. и т.п.😁

Кот. Просто Кот.

А у вас какие есть губы?

Шельма Енот Вот!

всякие разные...жирные, сухие, мокрые, сладострастные, обкусатые, обжованные... да до фига вариантов...а шо?

Кот. Просто Кот.

просто любознательно

Шельма Енот Вот!

а нос еще на месте?

Се
Сежок

это ваша дурь -ни на что больше ваш ограниченный м ум не способен даже на вопросы

Кот. Просто Кот.

Ну, на фоне Вашего гениального вопроса, я нервно курю в сторонке.)))

Се
Сежок

благодарю вас за любезность !)))

Кот. Просто Кот.

Приходите ещё.))

Вакиль

Ну, если язык ей в рот запускаешь, и ей это нравится, можно назвать прелюдией...)))

Сергей Падалко

только не говорите мне, что советское политбюро публичным сексом занималось

Ир
Ирина

с 3-10- просто так. с 11-15- знакомство с женским полом. с 16........- прелюдия к сексу..

Кот. Просто Кот.

это время или возраст?))

Ир
Ирина

:))))))))))) возраст!:))))))))

Ва
Валери́

Нет... Это продолжение вертикальных желаний в горизонтальные🌹🖼

Майкл Карлсон

по моему мнению-любое проникновение одного человека в другого есть секс

Майкл Карлсон

медицинские и врачебные проникновения- не в счёт!

Раиса Бобкова

Чихание маленький оргазм, поцелуй очевидно секс, особенно французский...

Мария Давыдова

Что-то Брежнев вспомнился...)) У него вот братский интернациональный был)

Ек
Екатерина

Ну если без продолжение то нет))скорее на флирт похожий с жестами😂

Кот. Просто Кот.

Ну и ладно..))

Александр Себихов

Ещё не совсем, если им и ограничиться,
но всё-таки частично уже...😉

Joshua

Обычно с этого начинается начало секса в некоторых случаях)))

Кот. Просто Кот.

ах, вончо...))

Wi
Willis

Про одного советского руководителя ничего не буду говорить

__
___________________________________

Аккуратнее .. карантин не вводили но болезнь не отменяли. 😷

Казачка Вольная)))

возможно прелюдия, а возможно просто выражение нежности)))