Güni Gün

Если человек состоит на 70% из воды, значит ли тогда, что употребление воды - это 70% каннибализм?)

Ответы
Vladimir Belyakov

Если поглощение воды вы считаете каннибализмом, то посудите сами любое растение которое человек поедает, тоже на 70% состоит из воды и только 30% остается на углеводы, жиры и белки. Из семени появился росток, затем он превращается в стебель и если не будет ему подпитка живительной влаги, т.е, воды, долго растение проживет? Нет. А будете ли вы сухую безжизненную траву принимать в пищу? Конечно нет. А вы пишите каннибализм. Хотите высохнуть, как растение и превратится в мумию, вперед и флаг вам в руки.

Ярослав Коваль

Это слово переводится, грубо говоря, как людоедство, поедание человеческой плоти (животные, кстати, тожеэтим занимаются -- некоторые, не все), можно сказать -- поедание себеподобных. Делайте вывод сами,)))

Ярослав Коваль

Это слово переводится, грубо говоря, как людоедство, поедание человеческой плоти (животные, кстати, тожеэтим занимаются -- некоторые, не все), можно сказать -- поедание себеподобных. Делайте вывод сами,)))

Ярослав Коваль

Это слово переводится, грубо говоря, как людоедство, поедание человеческой плоти (животные, кстати, тожеэтим занимаются -- некоторые, не все), можно сказать -- поедание себеподобных. Делай те вы

Упс

Конечно. Ни в коем случае не пей воду. И не ешь бананаы. У бананво на скольок- то там процентов схожее днк с людьми)) И вообще не ешь - у нас типа как бы у всех живых существ "углеродная жизнь""

Güni Gün

нет конечно , смертью и слезами проблемы не решишь

Упс

Ну так проблем не решишь... да. Но это и не надо? )))

Güni Gün

безусловно))

Упс

☺️ ага! уговорил!

Güni Gün

😊 Вы ведь старались 😌

Vladik Gor

Каннибализм - установившееся понятие, означающее, поедание себе подобных индивидуумов, а вода - лишь самое глобальное из составляющих нас веществ, как железо, или витамины разных групп!

Woldrews

Если у нас рождается мысль, она из образов, а мы эти образы, по мере "распущенности" должны перевести на слова и получается, то что получилось - не каннибализм ли это мысли?

Абдулла Ургенишбаев

Вода источник жизни и вего живого так что вода не имеет отношения к каннибализму это равносильно тому что ребёнок высасывает с молоком матери саму мать Абсурд?

Дмитрий Кочетков

Посмотрите интересные места отдыха и жильё в Крыму на сайте: http://отдых-в-крыму.su #крым #отдых #море #лето #отпуск #жильё

Манат Болекбаев

Канибализм это когда ты питается себе подобными то есть людьми...а вода это жидкое вещество это совсем другое )))

Nasir Salamov

))встречаются люди состоящие на 70% из тормозной жидкости, как думаете, они тормознутые или самодуры...

Като Арагами

Если задумываться над подобными вопросами , то можно сойти с ума ... С Вами всё в порядке ? ;-))

Александр Борзов

Человек на 70% состоит из воды, а огурец - на 90%. Несложно подсчитать, что человек на 65% огурец.

Олег Власов

Да что Вы? Бред сивой кобылы.Давайте ещё скажем,что пить водку,это как человека кушать.....

Ruslan Ivanov

Умная женщина понимает, что она – дура. Но исключительным дурам надо показывать…

Я Не Хрен Все Знать

Конешно мы еще и из мяса состоим и тож жрем только кости выбрасываем

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Каннибализм когда покупаешь колбасу с человеческим протеином!

Александр Строватиков

А поход в туалет по-маленькому тогда будет называться родами

Güni Gün

😂

Александр Строватиков

Хватит слёзы лить,а то нарожаешь тут,пособий не хватит

Лора

каннибализм-это утоление голода , если вы воду едите, то да

Ник Ци (Student)

Минет - вот где глобальный каннибализм 😀😀😀