Михаил Камхадзе

Правда ли,если девушка съест мясо змеи, это будет каннибализмом?🤔

Ответы
Лора Исаева

..ЗАТО ДУРАКИЗМОМ, КАК НЕКОТОРЫЕ, СТРАДАТЬ НЕ БУДЕТ ... !!!)))🙂

Михаил Камхадзе

Лучше уж дуракизм,чем каннибализм.😂

Татьяна

А как насчет козлятинки, съеденной мужчиной?😋

Михаил Камхадзе

Это вкусная еда, просто смак.Под хороший соус и ВИНО!!!😉

Татьяна

Так,я не о вкусах,а о каннибализме.

Михаил Камхадзе

Я и ответил.Это не каннибализм.Это просто еда.Еда не себеподобного.😛

Татьяна

Обольщаетесь, дорогой.

Ольга Николаева

А как же плов... для мужиков??))

Михаил Камхадзе

Из барана?😉 А это просто еда.Ничего общего с каннибализмом.😂

Ольга Николаева

Как же... не все мужики - принцы, не правда ли??)) А поедание себе подобных....

Михаил Камхадзе

Не все мужики Принцы,это точно,зато все мужчины-Да. А вот все женщины... .😛 😛 😛

Ольга Николаева

Вот и не угадал)) все-таки, мы теплокровные))

Михаил Камхадзе

И любимые.💐