Сергей Гришанов

как вы относитесь к каннибализму?

Ответы
Сергей Из Сибири

Не хватайтесь за чужие талии,
Вырвавшись из рук своих подруг.
Вспомните, как к берегам Австралии,
Подплывал покойный ныне Кук.

Как в кружок, усевшись под азалии,
Поедом с восхода до зари,
Ели в этой солнечной Австралии
Друга дружку злые дикари.

Но почему аборигены съели Кука?
За что, неясно, молчит наука.
Мне представляется совсем простая штука -
Хотели кушать и съели Кука.

Есть вариант, что ихний вождь Большая Бука,
Кричал, что очень вкусный кок на судне Кука.
Ошибка вышла, вот о чем молчит наука,
Хотели кока, а съели Кука.

И вовсе не было подвоха или трюка.
Вошли без стука, почти без звука,
Пустили в действие дубинку из бамбука,
Тюк прямо в темя и нету Кука.

Но есть, однако же, еще предположенье,
Что Кука съели из большого уваженья.
Что всех науськивал колдун, хитрец и злюка.
Ату, ребята, хватайте Кука.

Кто уплетет его без соли и без лука,
Тот сильным, смелым, добрым будет, вроде Кука.
Кому-то под руку попался каменюка,
Метнул, гадюка, и нету Кука.

А дикари теперь заламывают руки,
Ломают копья, ломают луки,
Сожгли и бросили дубинки из бамбука.
Переживают, что съели Кука.

Shiroshi Takara

Не плохо

Ник 137

В экстремальной ситуации для выживания.....Был такой случай с самолётом упавшим в Анлах.....даже Папа Римский понял и не посчитал за Грех.....

Любовь Полещук

Есть себе подообных - увольте. В людях столько яда в последнее время. что и отравиться не долго. А если серьезно, то отрицательно

Радмила Мурадьяева

К ним могут относиться переуплотнение популяции, неблагоприятные условия внешней среды, недостаток пищи и воды. …

I'm Batman, Believe Me

К каннибализму когда люди едят людей, или когда какой-либо вид ест представителей своего вида?

Shiroshi Takara

К любому виду канибализма

I'm Batman, Believe Me

Отрицательно

Shiroshi Takara

Ясно

Erekle Xuxua

Сейчас такие упругие попки и пышное груди что становится все труднее не покусать подругу

Shiroshi Takara

Ок,ну удачи с аоздержантем

Erekle Xuxua

Самое смешное это что они знают что мне хочется укусить лишь посмотрев в глаза

Shiroshi Takara

Палишься быстро)

Erekle Xuxua

Да... Но они не замечают что не изза этого смотрю на груды

Shiroshi Takara

Ясно

Нина Засыпкина

Многие считают,что употреблять в пищу животных-грех. А Людей????? Это просто страшно!!!!

Юрий

слава Богу не довелось. но посмотрите фильм Выжить про чилийскую команду по регби.

Shiroshi Takara

Посмотрю,спасибо за совет

Максим Рыжов

так же как Валентайн Майкл Смит в книге Роберта Хайнлайна "Чужак в родном краю"

Ольга Нечепуренко

Ну если я человек, и не мазохист, то как по вашему должна к этому относиться?)))

Кристиан Шапко

Плохо аниме посмотрела ? Если да то посмотри пластиковые воспоминания

Shiroshi Takara

Я довольно много аниме просмотрела,но про такое даже и не слышала

Кристиан Шапко

Так посмотри

Shiroshi Takara

Хорошо

Валентина Шевцова

отрицательно....хотя поедание друг друга-это свойственно нам людям..

Ма Ная.

Нейтрально, но говорят, что мясо себеподобных усваивается лучше.

World See

очень хорошо,мечтаю сожрать всю нашу думу они как свиньи все уже

⚛А
⚛Алиса⚛

мясо люблю, но исключительно курочку или постненькую свининку)))

Joker Jr.

Если это единственный способ что бв выжить, то почему бы и нет???

Genadij Kozlovskij

К канибализму с рвотным рефлексом, а к Вам с настороженностью.

Shiroshi Takara

Я не люблю человечину.Ели ели ем обычное мясо

Авраам Чулпанхаматов

Гуманно... Вынос мозга всю жизнь - более отвратительное деяние.

Mrs. Nobody

как вы относитесь к каннибализму?
ой блин,вообще положительно

Александра Шурмухина

к нему никакого отношения не имею 0_0 !!! не замечена в подобном!