Звёздный Искатель

А что если создать бизнес или акцию, которые могли бы продвигать идею рассады плодоносных деревьев, в пользу большей человечности по отношению к Земле и в противовес пути, ведущему к каннибализму?

Ответы
Андрей Ханин

я тоже за веганство, но есть причины по которым не могу роскошь такую себе позволить

Звёздный Искатель

Да, к сожалению нынешняя цивилизация пришла к тому моменту, когда всё сделали так, чтобы большинству стало доступно всё, кроме настоящего.

Андрей Ханин

полностью согласен

Звёздный Искатель

Но всегда есть место пути к жизни и скрывающий его от человека, ответит за это. А мы пока поищем выход из сложившейся ситуации. 😉

Андрей Ханин

и найдём🙂

Звёздный Искатель

Всех благ на пути.

Андрей Ханин

спасбог

Звёздный Искатель

Пускай просто подстрахует.)

Чеширский Кот

бизнес может пойти ибо пидурков много !

Звёздный Искатель

В общем игра в соковыжималку.)

Чеширский Кот

нуу все несколько сложней на данном этапе преследуется сразу несколько целей на и реалезуются на разных уровнях !! но на данном этапе мы дошли до уровня соковыжемалки !! с нас выжимают как физические силы так и духовные цель окончательно превратить нас в серую массу ! если чесно то идет красивая и правельная и хорошосбалонсированая игра против всего человечества !! одно только но идут уни упорно но не в ту сторону !! поскольку этот путь скорее всего к краху всего человечества !! но ещё не позно все перенаправить в другую сторону !! просто ума у них на это пока что нехватает !

Звёздный Искатель

"одно только но идут уни упорно но не в ту сторону !!" А кто они?

Чеширский Кот

куча выживших уж ума стариканов милиардеров !!они пообъеденялись в тайные организации в открытую поклоняются сатоне опять таки из за своего слабоумия ! короче возомнила себя эта шваль властелинами мира !! и гнобитт всё человечество !ну это и понятно позанимав все ключевые посты путем подкупа и убийств дальнейшее управление совсем простая вешь !!! один только рокфелер сделал себе 7 пересадок сердца чтоб молодость продлить !! они все глубоко ненормальные люди !!

Звёздный Искатель

Да уж, солидарен.. Слабоумие не порок, но портит жизнь основательно.

Алёна Травкина

Это вы так за веганство агитируете?

Алёна Травкина

И я про то же.

Звёздный Искатель

Собакам-то что, прикормил, погладил - они и рады.

Алёна Травкина

Да и людям ненамного больше надо.

Vi Za Vi

Ты себя обустрой. Строитель

Звёздный Искатель

Цыц, всё в процессе.)

Светлана Филюкова

Не кому взяться!!))

Триседьмое Царство!

Я зааа 🙄