Ма Руся

Вы встаете ночью, чтобы что то съесть? Если да, то расскажите меню... На самом деле мне не до шуток. Есть с этим проблема. Может подскажете, что безобидное для веса и КАК можно избавиться вообще от этой проблемы?

Ответы
Леонид Соловьёв

Жена спрашивает у мужа:
- Вася, а как там на шахте, расскажи?
- Я лучше покажу. . . Закрывает ее в шкаф и начинает лупить ломом по шкафу, поливать водой, трясти его, через полчаса открыл, жена выпала без чувств и лежит. Муж взял, да и выебал ее. Жена очухалась и спрашивает:
- Мне все стало понятно, но ебать то меня зачем было? !
- За ранний уход с рабочего места!

Майя Петрова

За 2 часа до сна (а вовсе не эта дурь - не есть после 6 часов!) съешьте что-то легкое: кефир, йогурт, обезжиренный творог, овощи тушеные, кабачковую икру ( в ней почти нет калорий). Иначе желудок начнет есть сам себя (желудочный сок будет разъедать его стенки)...

Ма Руся

Спасибо

Fallen Angel

У меня такое бывает наплывами и чаще когда всё либо слишком хорошо либо наоборот, а хотелки иногда такие что приходится вставать и идти в магазин, благо что коуглосуточный не так далеко от меня.

Ма Руся

Неееее. У меня потребность только в молоке и немного хлеба. А днём оно мне на фиг не нужно

Ма Руся

Это точно

Fallen Angel

С холодным модоком однако не злоупотребляйте)

Ма Руся

Почему?

Ма Руся

Я аккуратно. Спессибо

Ма Руся

И вам

Nico Fasulakis

Ради еды не встаю. Обычно когда открываю по ночам холодильник, то достаю ледяную воду или холодный кофе. Редко бывает что перекушу одной котлетой или сосиской. Но это пару раз в году

Ма Руся

Молодец

Вл
Владимир

возьмите кусочек хлеба, посыпьте солью и съешьте... через минут 10 чувство голода пройдёт. или что-нибудь немного.. чувство сытости, обычно приходит через 5-10 мин..

Елена Данилова

Это ты сейчас пишешь что ты хочешь убить толстую.но это не то.. суть проблемы установка: любят худых. И прхудев сразу появится мужчина а и ты станешь счастливая

Armen Avanesov

Нет, никогда не ем по ночам, иногда после хорошего застолья могу проснуться попить водички,но это все,а так обычно не просыпаюсь и снов не вижу

Валерий Коваленко

...трудно.
но я себя пересилил
не ем после 18.00
повторюсь:"трудно" но возможно я раньше ходил как боров и так же весил

Валерий Коваленко

...у меня тоже.
жить хотелось...

Ма Руся

Молодец

Валерий Коваленко

Захоти и ты.
представь что от этого зависит твоя жизнь.
Только по настоящему представь...

Ма Руся

Я стараюсь

Валерий Коваленко

не СТАРРАТЬСЯ.
ХОТЕТЬ и ДЕЛАТЬ
УПОРНО

Наталья Анатольевна

а зачем избавляться? значит организм требует. А Вы коренная хабаровчанка или приезжая из другого часового пояса?

Ма Руся

Я почти инвалид. После автокатастровы и еще травма с переломом в той зиме нельзя гимнастику. Толькоьс врачами

Наталья Анатольевна

Понятно. Держитесь, а покушать ночью, хотя бы чуть-чуть и врачи уже теперь рекомендуют усиленно 🙂

Ма Руся

Спасибооо

Наталья Анатольевна

Здоровья вам, соседка, я из Владивостока, это ведь рядом 🙂

Ма Руся

Ночь на поезде

Валерий Бурденюк

Обратитесь к врачу.значит с желудком что то не то. Может там что то завелось и от этого постоянное чувство голода

Ма Руся

У меня нет голода. Днем впихиваю овоши варенец . А ночью только стакан молока

Ан
Андрэ.

Спать надо ночью. Спорт вечером и спишь как младенец. Можно протеиновый кактель на ночь (казеин)

Ѻлегъ

редко, но бывает. как правило, выпиваю стакан простокваши, Марина, и этого хватает до утра

Ма Руся

Спасибооо

Ѻлегъ

всех Вам благ! 🙂 🌹

Игорь Крайнов

а какая проблема? я ем ночью, и потребляю даже и проблем нет! Не парьтесь - Хабаровчанка)

Ма Руся

Спасибо

Zmey_Ua. Слава Україні!

Привет, Марин. Ем когда захочу, а главное, спать голодным не ложусь, поэтому не встаю.

Ма Руся

Есть немного лишнего. Нужно для комфорта

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ох и проблема... Тебе других мало?

Ма Руся

У нас в семье трагедия. Сначала я заболела. Потом сестра. Но про это я не хочу. Ее сегодня увезли в стационар. Силком. Я пролечиласб дорого, но не в стационаре. Но опять придется идти.... Опять срыв из за нее теперь

Zmey_Ua. Слава Україні!

Что-то у тебя сплошная непруха...

Ма Руся

Ладно. Пока

Мехти Садыхов

да встаю бывает от голода ем только яблоки если бы вы знали на сколько это полезно

Ма Руся

Спасибо

Мехти Садыхов

не за что если иммунитет слабый есть могу подсказать

Сергей Сычугов

Самое главное просто так не смотреть, а то слюной можно подавить я на смерть

Ир
Ирина

Я давно договорилась со своим телом и после шести не ем и не хочется

Вячеслав Серкин

Обследуйтесь. Возможно болезнь какая-то. У здоровых нет проблем.))

Ма Руся

Все проверили. Простотпривычка

Вячеслав Серкин

Бывает ночью просыпаюсь. Но чтобы в холодильник лезть. Если только за кефиром с похмелья. Очень редко.))

Ма Руся

Спасибо

Вячеслав Серкин

Здоровья Вам.))

Елена Островская

Никогда. Мне паническая боязнь не выспаться страшнее всего...

Ракшас

Устать за день так , что бы сон был глубоким и непрерывным