Ве
Веселый

Девчата на кой.. вам силикон?

Ответы
Dilayda ******

Для вас же всё стараемся

Ве
Веселый

Это уши спаниэля , а я про грудь

Dilayda ******

И я про грудь,просто вам врач неопытный попался,есть хорошие врачи,так делают,(через пупок ),без швов и комар носа не подточит,как натуральные))))

Ве
Веселый

Илоночка я перетрогал столько разных грудей силикон есть силикон хотя у Вас можети все отлично , надо сравнить)))

Dilayda ******

😄 😄 :Dа у меня как раз его и нету 😄 😄 :Dловелас!

Dilayda ******

Для вас же всё стараемся

Батискаф

чтобы жать и катать его нетолько по груди но и по спине

Батискаф

а tit можно и в старости модные лифчики поносить-если силикончик не вырежут