Виктор Саблин

-Банк 'Кaспийский' переименовался в 'Кaспи-банк', так как первоначальное название скороговоркой читалось, по их мнению, как 'бaнка с писькой'

Ответы
На
Надина

ну помедленнее надо говорить и не было бы необходимости переименовываться.

Любовь Губенко

ну и правильно,что переименовали

Madina R

не обращала на это внимания

Лера Шевцова

я ничё не поняла!:?

Виктор Саблин

-Поясняю: --Банк 'Кaспийский' переименовался в 'Кaспи-банк', так как первоначальное название скороговоркой читалось, по их мнению, как 'бaнка с писькой'

Роза

ржу не могууууу...

Татьяна Балибардина

что только не придумают...