Пи
Писздец

В соцсетях матерятся только те люди, которые воспитывались мамочкой и с низкой социальной ответственностью?

Ответы
Василий Сычёв

В каждом правиле есть свои исключения.. Рос без отца ... но мат ненавижу. Здесь ещё могу позволить себе в адрес одного политического лидера употребить нецензурную брань.. Но если вы будете у меня в гостях, то первое от чего Вам придётся отказаться при общении со мной.. Это от мата..

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Спраха не соцсеть, здесь можно, это же не институт благородных девиц; опять же, это неотъемлемая часть нашего великого неповторимого русского языка, на котором матерятся все страны мира..☝️🙂

Пи
Писздец

Это такие как вы

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Таких, как мы, больше, чем таких, как ты. А таких "синих чулков", как ты, раз-два, и обчёлся..🤷‍♂️
Ничего личного..

Любовь Арутюнян

Мамочка совсем не при чём. Сейчас по улице пройти и не услышать ни разу мат невозможно. И часто бывает так, что в семье матерятся, а дети нет.

Любовь Арутюнян

В молодости я ездила в Ригу. Там со мной пытались говорить на своём языке. За свою принимали. А вы можете думать что вам хочется. Это ваше право. Судя по вашей аватарке вы вообще не человек.

Пи
Писздец

Не принимали за свою, русский язык ненавидели. Не хотели общаться на русском. Вы абсолютно не похожи на латышку.

Любовь Арутюнян

Это теперь. В молодости у меня были длинные волосы золотистого цвета. К старости потемнели. Так что и на армянку я не очень похожа. Моя фамилия по папе Проничева.

Пи
Писздец

Лицо не русское

Любовь Арутюнян

Спасибо. Вы меня не убедили. Покажите своё лицо, чтобы я тоже могла его обсуждать.

Семён Карамзин - Король Общения

Да плебеи матерятся... Им же надо самоутвердиться. Они полагают, что придают себе особенный смак...)) А то не смак, а бескультурье и чванство.

Пи
Писздец

Да Сёма

Семён Карамзин - Король Общения

Вот вот.. Так что есть тема для размышления..))

Ми
Милана

Нет ,просто люди за словами прячутся и кто-то становится самим собой ,а кто-то что самый умный и самый самый))) так как в реале все наоборот )

Пи
Писздец

Я сейчас про мат. Ведь матерятся не от большого ума, а наоборот. Когда нет аргументов и исчерпан их низкий словарный запас. Ведь всё можно сказать и без мата. Мат допустим в анекдотах, шутках, в общении между друзьями в реале, но не диалогах с незнакомыми людьми в соцсетях. Разве не так?

Татьяна

"...мамочки с низкой социальной ответственностью" воспитанием своих тебей не занимаются.

Юр
Юрий

Охуеть как ты завернул. Пиздец просто. Интилигент, наверно? Тебя и нахуй не пошлёшь...

Пи
Писздец

Не стесняйся. Мне мне просто дети таких мам кажутся несчастными, мне вас жалко, хоть я смеюсь над вами. Не стесняйся, пиши что душа желает

Юр
Юрий

Наконец-то встретил душевного человечка. Мы бы с тобой взяли парочку бутылок водки, пива, закуски какой-никакой, и я бы тебе столько дерьма в душу насыпал... Так жаль, что не срослось...🖼

Пи
Писздец

Я верю тебе, набери в рот говна и не стесняясь плюнь в меня

Юр
Юрий

Ты мне веришь? Ну и долбоёб. Конченый...🖼

Пи
Писздец

Продолжай

Ма
Маришенька

Почему только мамочкой, как будто папочки не матерятся при детях. Ну вы вообще....

Пи
Писздец

Женщина низкой соцответственности не знает кто из её клиентов отец ребенка🤣

Ма
Маришенька

Глупость ))))

Кот Кот

А тот у кого ник жизнпрадосный пиз... У него мамочка из какого соцеального слоя????

Пи
Писздец

Сирота

Алекс Дол

не умеешь ругаться не берись.. ёбаный ложкой рот...автоМАТ тебе не доверят

Пи
Писздец

Ты гомосят?

Алекс Дол

гомосапиенс

Пи
Писздец

Нет. Ты Гомосятиенс🤣

Алекс Дол

животное ты

Та
Татьяна

Да нет. Как раз наоборот - те, кто воспитывался матерщинником - отцом.

Людмила

ясень пень, у котрых папочка сбежал еще до рождения, а гены оставил

Валентина Жигалова

матерятся везде только пошлые люди где в семьях так привыкли

Пи
Писздец

Когда мой старший отматерился, я ему выдал такой мат, что у него уши повяли. И попросил дома не матерится. И он понял.

Валентина Жигалова

Мои тоже не матерятся Во всяком случае при мне Хотя давно взрослые и растила одна

Ни
Ни.tочка

И те, кто не может трезво смотреть на современное безобразие.

Ольга

Да может просто частичная амнезия на фоне личных неурядиц)

Валерий Дягилев

Чем выше статус родителей, тем говнистее их отпрыски.

Нют@ ***Y4K@*** Волков@

Сомневаюсь, это не зависит от воспитания зачастую

Санёчек Я )

Интересно 🤭 кто тебя воспитывал собака пёс 😂

Санёчек Я )

Это то который собаке сердце человека пересадил😁 а потом обратно 😁 ыы

Пи
Писздец

Так тот Борменталь

Санёчек Я )

Ага 😁так😁 тебе лучше знать

Пи
Писздец

Я же Бугакова читал, знаешь такого

Санёчек Я )

А обследовался наверное 🤭 у Павлова 😁 сорян сразу не разберешь просто

Марина

Разные матерятся. Мамы здесь ни при чём.

Пи
Писздец

Воспитание

Марина

Некоторые не поддаются и при хороших мамах.

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

все остальные матюкаются в реале 😂

Пи
Писздец

В реале я тоже

Пи
Писздец

Не вижу смысла

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

смыслы это вобще нечто иллюзорное, так что его и не обязательно видеть)