Медведь Русский

У моей жены нет соперниц,она для меня жена,любовница,женщина!Но,я хочу соперницу,но найти не могу.Неужели это мой предел?

Ответы
Светлана Овчарова

Все в основном мужчины гуляют, потому что я с женатыми встречалась и не с одним. Конечно это все временно ничего серьезного. Конечно есть те которые любят своих жени боятся быть на стороне. Просто ты если хочешь еще не встретил такую. Или надо быть более решительным

Медведь Русский

Гуляют и под гуливают все

Светлана Овчарова

Может не все, но есть такие

Медведь Русский

Это жизнь

Светлана Овчарова

Если мужчина жене изменяет, я думаю, чтоб жена никогда не узнала. Просто так легче

Татьяна Колоколова

Она Вам жена, любовница и тому подобное, но только не любимая потому что вы задаете этот вопрос во -первых а во -вторых вы это для себя решили так, спросите у жены возможно она все это терпит и Вы для нее и не ... и не... и не...

Медведь Русский

Вы меня рассмешили.этот вопрос я написал чисто для диалога,жена знает,я ей показываю вопросы,у нас нет секретов друг от друга,мы одно целое,она лучшая,мы за 16 лет не потеряли к друг другу интерес,а всё потому что мы живём без росписи и очень дорожим друг другом,потому что мы свободные люди

Миннигель

Раз ищете значит у вас есть шансы найти, а у жены быть рогатой, но я всегда своему говорю, на сколько метров ты мне изменишь, будь готов принять тоже самое, только на километр больше, не люблю оставаться в долгу

Медведь Русский

Это мысли вслух

Миннигель

Это предупреждение

Медведь Русский

На меня такое не действует

Миннигель

Ясно, но факт вещь упрямая, знаете вы об этом или нет

Наталья Федорова

Не льстите себе. Вы с легкостью найдете соперницу потому , что фраза "для меня" означает, что только для вас она идеальна. Вот когда она станет единственной во всем мире тогда ...

Медведь Русский

Я повешусь

Галина Смирнова

Это свойство характера-вы однолюб. Если на 100 % устраивает жена,зачем искать приключений на свою голову. Может статься так,что и соперница не устроит,и жена не примет назад.

Медведь Русский

А кто же собирается выливать воду из ведра?

Галина Смирнова

Так вы же хотите щекотать нервы себе? Вы хотите соперницу для жены?Не хотите "выливать "воду из ведра",зачем весь этот сыр-бор? Зачем такой вопрос?

Медведь Русский

Для диалога

Галина Смирнова

Ясно. Просто нечего больше спросить.

Медведь Русский

Почитать мнение других

Накил Тейнор

Подумайте о жене, как будет ей не приятно если она узнает о вашей сопернице. И как было бы не приятно вам если бы вы узнала о том, что у нее есть любовник.

Накил Тейнор

Не нужно причинять вреда другим ради своего удовольствия. Тем более если вы прожили вместе очень долгий срок.

Медведь Русский

Может быть,но в душе то хочется

Накил Тейнор

Хотите буду откровенен? Этого хочется только вашему эго. У эго есть желания, и это можно даже доказать тем, что желания не постоянны. Они существуют какое-то время, а потом пропадают, но если начать им потакать они начинают расти. В этом нет нечего плохого. Но все в нашем мире подчиняется закону причины и следствия. Плохим для вас может быть то что вы создаете плохую причину потакая своим желаниям и в итоге получаете плохое следствие. Что говоря о душе? Она находится в вечном блаженстве. Ей не нужны мирские ценности, для нее все и так в кайф.

Медведь Русский

Согласен.Вы давно на спрашивалке?

Накил Тейнор

Заглядываю иногда.

Марина

Береги свою любовь и цени то, что есть. Иначе судьба может наказать. И лучшего ничего не найдешь, и потеряешь то, что есть. Потом жалеть будешь.

Медведь Русский

Бываю редко,друзья подбивают на встречу на этой турбазе,а раньше был пионер лагерь,стоит заброшенный 10 лет,всё разграбленно,начинаю с нуля,много сложностей,но цель поставлена,планирую запустить один корпус к декабрю,изучить посещаемость,а после приступать к следующему этапу,но встречу в конце июля не исключаю,турбаза находится в сосновом бору на берегу реки,воздух,как в горах,а назвал я турбазу АРХЫЗёу меня и у друзей горы начинались с Архыза

Марина

Классно, вот бы там побывать! Сосновый бор. Одно это слово приводит в восторг! А у нас море и море Азовское, надоело уже хуже горькой редьки.

Медведь Русский

А мы в сентябре едим в Крым путешествовать,от Керчи до Балаклавы и обратно,если мероприятие у нас получится,милости просим,посмотрите моё окружение,природу

Марина

Да, если получится в Россию приехать, то можно будет. А Вы откуда?

Медведь Русский

Смоленск

Николай

Ну так и напиши, типа: Ищу соперницу своей жене, есть тут смелые женщины? Дам это непременно уж за живое заденет, и отзовутся, как миленькие!)))

Медведь Русский

Эти дуры....мне сто лет не нужны,такой женщины,как моя жена второй не бывает и вообще то,что я написал чисто для диалога,а вообще-это мысли в слух

Николай

Ну это-то с самого начала понятно было. Но при моем варианте дискуссии и торги, были бы несколько острее и насыщенней!)))

Медведь Русский

Мне и того хватает,что начитался от баб.Были интересные диалоги,писали дуры,толкушки конченные,им я сразу писал,что это просто мысли в слух.Не люблю вести диалог с не интересным собеседником

Николай

Ну так и выявится круг действительно интересных..))

Медведь Русский

Утомляет однообразие

Людмила Кочерга

вы так высоко оценили свою жену, зачем ей соперница, да и не найдете вы ее в сравнении, жена застилает ваши глаза и молодец что одна за всех...

Медведь Русский

Спасибо за ответ,а вопрос просто для диалога и не более

Марина Балова

Не соперница Вам нужна, казацкая плетка, да стегать и гнать по улице, вот тогда и соберутся соперницы , кто поглазеть, кто и порадоваться.

Марина Балова

Мужчина считает чем больше, любовниц тем лучше, а каждая любовница ставит прохлоп на роду. А ты сейчас часом на Украине не воюешь.?

Медведь Русский

Милочка!Часом раньше,часом позже...прежде всего мы мирные люди,но наш бронепоезд....знаешь как дальше?Или Псака подскажет?

Марина Балова

Мне ни псы не Псаки не указ я живу в ГОРЛОВКЕ. Град с Васильками у меня на обед, ужин и завтрак. Обстреливают нас каждый день. Думаю что Ваш бронепоезд к нам не заезжал. Да и ГУМ конвой Ваш тоже. Вот Вам правда жизни.

Медведь Русский

Извините пожайлуста,я думал опять бандеры,извините!!!!

Марина Балова

Да ладно чего уж там. Печально нас сейчас сильно обстреливают. А если совсем честно не хотим мы уже Вашей помощи. А если еще честнее не говорят там у Вас правды про нас Выши тут у нас не порядок наводят. А деньги зарабатывают. Мы это все видим. Украина тоже хороша. Без обид уроды обе стороны, народ на хер ни кому не нужен.

Роза Ахметова

Человеку всегда чего то не хватает. А в итоге теряет и то, что имеет. Цените то, что имеете. Не ищите приключения. Счастья вам

Медведь Русский

Спасибо и Вам не хворать

Галина Миронова

Кто ищет, тот всегда найдет при желании. Но, есть ещё такие мужчины, - однолюбы. Хотя, их можно занести в Красную книгу.

Медведь Русский

Я не из этих

Галина Миронова

Ну, тогда Вам флаг в руки. Вперёд и с песней.

Медведь Русский

Я больше с любовью

Галина Миронова

Любовь - это прекрасно. Просто любовь бывает разноликой.

Медведь Русский

Она одна для

Галина Миронова

Респект Вам.

Виктория

Не печальтесь,дело ведь не в количестве,а в качестве.Если Ваш предел соответствует ГОСТу,стоит ли расстраиваться.

Медведь Русский

Я не расстраиваюсь,радуюсь,но хочется десерта

Виктория

Такой хороший мужчина ,зачем портить?

Виктория

Мужчину.

Медведь Русский

Вы Милочка очень мутно говорите

Петро Петрович

) найдешь проблемы. Займись карьерой, своим делом. Построй дом. Времени уйдет не меньше, результаты будут лучше.

Медведь Русский

Всё в достатке

Петро Петрович

соперницы на то и соперницы, чтоб чужой достаток делить)

Медведь Русский

Со мной это не проходит

Елена, Сибирь

Вы замечательный человек! Дай Бог вам долгой счастливой супружеской жизни!Завидую по доброму вашей жене! ☺️

Медведь Русский

Я не идеал,но безумно её люблю

Лелечка

лучше представьте чтоу жены вашей есть Ваш соперник понравится ? Так что не ищите и радуйтесь тому что имеете

Медведь Русский

Я и так дерижер в основном,у нас свободный секс

Лелечка

и что надоело ?

Медведь Русский

Нет,жду с не терпением улета

Лелечка

дерзайте !

Медведь Русский

Зачем же,оно рядом

Надежда Доронина

Странный вы человек! От добра добра не ищут. Хотите приключений, вы их найдете на свою голову и даже знаю как?

Надежда Доронина

Вы ни разу не сказали про любовь, вам знакомо это состояние? Так вот дорожить надо любовью. Слова из песни: "хорошо любить такого, кто любовью дорожит!" а свободой да еще чужой дорожить не надо. Пусть каждый сам решает нужна ему эта свобода в семейной жизни? Личное пространство, это- ДА! Это то, что партнер имеет право на какие=то увлечения, в смысле занятий или пишет прозу или стихи, а может рисует. и если он вас туда не приглашает, вы не имеете право туда вторгаться без вашего разрешения. Это элементарное уважение. как нельзя читать письма. предназначенные одному из партнеров.А что вы подразумеваете под "свободой" так это свобода друг от друга. в том числе и измены, в этом случае и жить вместе ни к чему, такое сожительство без брака обречено на крах (статистика)

Медведь Русский

Говорить не обязательно,достаточно посмотреть друг на друга

Надежда Доронина

Вы имеете в виду "язык любви", когда понимаешь друг друга без слов? Но для этого нужно любить. А любовь это не проходящее уважение, восхищение, страсть. Как вы думаете, если это все есть в отношениях, будете ли вы думать о других женщинах, если свет клином на одной единственной, других просто не существует? Вот и ответьте себе сами, что у вас любовь или привычка, а чувства давно прошли, тогда все понятно, нет дыма без огня!

Медведь Русский

Каждый нломальный мужик смотрит на женщин и в тайне не прочь бы,это нормально,так же как и женщины-это жизнь,а вести диалог по тому что Вы описываете,что ж это Ваше право взгляд на жизнь.Я не скрывал от жены,что у меня были связи,она не серывала,ну и что из этого?Тем не менее мы живём друг другом

Надежда Доронина

Это ваше дело и ваша жизнь. Мы не сможем понять друг друга, да это и не нужно. Как говорится, кому лимоны, кому ящики из под них. Это не в физическом плане. а свойство души и ее потребности. Вы принимаете за любовь, что угодно, только не любовь. Откуда вам знать, чего вы себя лишаете? Но это ваш выбор. Почитайте стихи Эдуарда Асадова, он не молодой, с большим опытом поэт, хотя бы вот этот стих: "Как много тех, с кем можно лечь в постель, как мало тех, с кем хочется проснуться...
И еще пожелание вам и вашей супруге, мы здесь на этой Земле, чтобы совершенствовать свою душу.

Елена Скурихина

Если жена три в одном зачем еще кого-то искать. Значит , что-то не хватает или это называется с жиру бесится!?

Медведь Русский

Знаете пословицу,сколько волка не корми,он все в лес смотрит

Елена Скурихина

Не думаю, что человека можно сравнивать с животным. Человек разумный, а волк это дикое животное его сложно приручить, ему нужна свобода. Если Вам эта свобода так нужна. зачем заводить семью.

Медведь Русский

А мы живем без росписи 16 лет,мы оба свободные люди и каждый из нас это понимает,поэтому и живем,потому что знаем,что свобода-это рай

Елена Скурихина

Я это могу понять, когда людям за 50. Дети выросли и вот сошлись и живут. Для молодежи которые строят свою жизнь и хотят иметь детей это считаю просто недопустимо. А вообще зачем свобода, что бы можно было убежать в любое время, это подразумевает что ни какой обязанности нет перед второй половинкой.

Медведь Русский

Нас свобода держит рядом поиому что мы понимаем,что мы свободны,поэтому и дорожим друг другом

Елена Скурихина

Это ваш выбор. Но соперницу для жены почему-то ищите. Если все хорошо, зачем искать то.

Медведь Русский

Это мысли вслух только для диалога и не больше

Елена Белостоцкая

Это не предел, это - вторая половинка, которую в этой жизни мало кому повезло встретить. Счастья вас обоим!!!

Медведь Русский

Спасибо!

Леонид Балабанов

Когда она станет просто ЛЮБИМОЙ, вы не будите делить её на категории и также искать кого-либо на стороне.

Медведь Русский

Она больше,чем любимая

Леонид Балабанов

Тогда зачем соперница? Или в жизни не хватает остроты?

Медведь Русский

Десерта

Леонид Балабанов

А та, которая "больше,чем любимая" знает, что вам требуется "десерт"? Или вы тихонько, под покровом ночи ходите "налево"?

Медведь Русский

Я не хожу-мечтаю,не встречается лучше,а хуже не интересно