Жанна Сапалова

почему мужчины прячут глаза при своих женах, когда смотрят , напрмер, на восточные танцы

Ответы
Edward

и не прячу, у меня жена привыкла к тому что я на женщин смотрю, я даже вместе с ней бывает невест отбираю в "давай поженимся"))))) она знает мои вкусы)))

Andy Has

Да никто ничего никуда не прячет. Я даже на стриптизе искренне смотрю то что интересно. А жена смотрит на то что интересно ей - я не возражаю 🙂

Andy Has

Так вроде как 21 век на дворе 🙂

Жанна Сапалова

вчера стала свидетельницей скандала, где муж обвинял жену, что она не так станцевала на какой-то вечеринки. жуть. бедная девушка

Andy Has

Ну да, бедная. Знала же за кого замуж выходила. А вот чего-то понесло ее. Я никогда не понимал ревнивцев, ревнивец и претензиозных - не уверен(a) в себе, значит это не твоя пара. Ищи своего уровня.

Александр Барсегов

Я не прячу. Всё что красиво и ласкает глаз,не может никого смутить,а если кто и прячет глаза,то он в танце видит не красоту,а что-то другое...

Стас Цеханович

Нет, я в присутствии жены начну причмокивать"вах-вах, какие формы, какая пластика и т.д.". Вы думаете не будет последствий ???

Жанна Сапалова

чтоб не было б последствий, типа не смотрят

Стас Цеханович

ну да.... это защита выработанная веками.. )))))))

Илья Щербинин

Вот такое чувство.что вы прям ВСЕХ мужчин знаете?ведь теперь знаете полторы калеки каких ни будь,а судилище всем устроили

Татьяна

потому, что некоторые жены смотрят не на восточные танцы, а на своих мужей, проверяя их реакцию на телодвижения танцовщиц.

Valentina Vrodiontseva

Ох, Жанна, причин много. Здесь и тоска по хорошему телу, и страх перед ревнивой женой, устал от скандала и пр... 😕

Елена...

уважает жену чтобы ей не было обидно хотя я считаю что ничего страшного нет если мужчина смотрит на красоту танца

Олег Соколов

Потому, что глаза уже устали от этого безобразия, к которому глаз уже замылился, охота для жены зрение сохранить !

Александр Жук Эстония Таллин

Этотне так,когда мужчина смотрит восточчные танци ,жене впору бы сделать вывод что не она такая на загляденье

Анатолий Мюллер

Наверное потому, чтобы жена не смогла прочесть в глазах мужа невыразимую грусть? 😝

Шу
Шурик

в глазах страсть на чужое женское тело, зачем унижать свою жену, лучше спрятать свою страсть

Жанна Сапалова

хоть один признался. молодец

Шу
Шурик

привлекаться женским телом, это в свойствах любого мужчины

Шу
Шурик

Дмитрий Климович

ни хрена!! и на баб голых нормально смотрю, как на свою!!!! при ней, я правильно понял вопрос?!!!!

Владимир Скворцов

Какая наивность. Я например обсуждаю с женой какой танец мне понравился и какая танцовщица.

Вячеслав Семёнычев

чтоб ответить на вопрос -побудь вшкуре мужчины и посмотри---б л яд свто ещё никто неотменял

Владимир Агапов

В это время они мысленно представляют телеса своих избранниц в сравнении с танцовщицей....

Кузьмин Антон

У вас есть статистика какая-то?Я никогда ничего не прятал, даже когда жена была у меня

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Надо же! У меня всё наоборот: жена прячет глаза чтоб не видеть меня в такие моменты))))

Joker Face

я не прячу... Просто надо убить глазного червя и нагуливать аппетит, а ужинать всегда

Александр Митич

а как смотреть на эти танцы,если глаза спрятаны!?!? Ведь надо смотреть во все глаза!!!