Ве
Вера

Как вы относитесь к людям,которые живут на деньги,получаемые за сдачу своих квартир в поднаём ?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

..УЛЫБНИСЬ КРАСАВИЦА .........................Ночь. Улица. Старушка ловит тачку.
- Вези, сынок, на кладбище меня!!!
Таксист ответил: - Старая чудачка!
Тебе что, бабка, не хватает дня?
Не повезу! - захлопнул с силой дверцу,
Нажал на газ, мотор уже дрожит...
Но заползает тихо ужас в сердце -
С машиной рядом бабушка бежит!!!
А скорость - сто! Не долго до кондрашки,
Глаза у парня вышли из орбит,
Зашевелились кудри под фуражкой...
А бабка уж проклятая хрипит...
Предчувствуя конец неотвратимый,
В отчаянии шофер притормозил:
- Ты, бабка, ведьма, что ль?
- Окстись, родимый! Ты мне пальтишко дверью прищемил!

Ве
Вера

смешно. 😄

Aslan Eyvazov..........баку

Мало быть мужем и женой… Надо еще стать друзьями и любовниками… чтобы потом не искать их на стороне…' (Японская мудрость)…………… Наберись смелости, если хочешь что-то изменить… Наберись терпения, если что-то изменить невозможно… И будь мудрым, чтобы знать: когда нужна смелость, а когда терпение……………Часто самое откровенное мы говорим в шутку, чтобы никто не понял, что это правда.…………………………………………Приходит мужик в аптеку и тихо говорит: — Мне пачку презервативов, пожалуйста. Все оборачиваются и пристально на него смотрят. Мужик: — Да! Да! Компьютер продал!.

Ве
Вера

😄

Aslan Eyvazov..........баку

.НЕ ОТВЕЧАЮ.......МОЛЧУНЬЯМ

Андрей Урусов

Ах, нам хоть сорок, пятьдесят,
Пускай халат до самых пят.
Пока мы шутим от души,
Мы молоды, чертовски хороши!
И нас хоть в мешковину облеки,
Шептать нам чертик будет
- Завлеки!
А это блеск глазам придаст!
Нет, будем в тонусе,
Нас возраст не предаст..

Андрей Урусов

Притча о женщинеАнгел подошёл и прикоснулся к женщине.- Бог, но она такая нежная?- Да, она нежная - согласился Творец. – Но я её сотворил и крепкой. Не представляешь сколько она может вытерпеть и сколько всего сделать.- А она умеет думать? - спросил ангел.Бог уверил:- Она не только умеет думать, она может аргументировать и доказывать.Тогда ангел что-то заметил, протянул руку и дотронулся до щеки женщины.- Ой, кажется эта модель пропускает воду. Говорил же тебе, что ты пробуешь слишком много всего в неё поместить.- Не протекает, - опровергнул творец. - Это слеза!- А зачем ей слеза?! - удивился Ангел.Господь разъяснил:- Через слёзы она может проявить свою радость, переживания, боль, разочарование, одиночество и гордость.Ангел был восхищен.- Господь, да ты гений! Ты всё точно обдумал, потому что женщина и вправду необыкновенная!Женщины своей силой удивляют мужчин.Они растят детей, выносят все трудности, но в то же время светятся счастьем, любовью и радостью.Они улыбаются, когда хотят кричать. Поют, когда хотят плакать.Они плачут, когда очень счастливы и смеются, когда переживают.Они борются за то, во что верят и смело противятся несправедливости.Они не принимают ответа «нет», когда верят, что есть решение лучше.Говорят:Женщина произошла из ребра мужчины.Не из ноги, чтобы быть униженной.Не из головы, чтобы превосходить.Но из бока, чтобы быть бок о бок.Из под руки, чтобы быть защищенной.И со стороны сердца, чтобы быть любимой.

Ве
Вера

К сожалению это так и осталось моей мечтой.

Андрей Урусов

Вам 18 лет. Всё в розовых тонах.​​​Весь мир для Вас - огромная игрушка.​Так хорошо Вам в джинсовых штанах,​Всегда на месте лучшая подружка.​Вот нынче двадцать. Так же сладок мир.​Друзья вокруг, плюс новые заботы,​Слегка сменились вкусы и кумир,​Всё чаще разговоры о работе.​Вам двадцать пять. Красивая пора.​Вы расцвели, как роза расцветает.​Вы - мама, подрастает детвора,​А вот душа по - прежнему летает.​Бум!- тридцать лет. Как временный итог​Зачем так быстро тикают минуты?​Но кто, скажите раньше думать мог,​Что хочется так нужной быть кому-то.​Бум!- тридцать пять. Нет розовых тонов,​Звонит всё реже лучшая подруга.​Нет в гардеробе джинсовых штанов,​Душа желает вырваться из круга.​Тук -тук - и сорок. Господи, за что?​За что так быстро время пролетело?​Всё вроде то и вроде бы не то-​Успела что-то, что-то не успела.​Тук- сорок пять. Вы ягодка опять.​Весь мир - игрушка, но уже для дочки.​Всё закружилось, время мчится вспять,​Всё чаще в церковь ходите в платочке.​И вот уже Вам дважды двадцать пять:​Всё реже стали встречи с зеркалами,​Всё чаще не устраивает зять,​Вас не найти за клубными столами.​Тук-тук, молчу. Вам столько, сколько есть.​И будет столько, сколько Вы хотите.​Да будет так! Слова мои - не лесть,​А если, что не так, за то меня простите...

Ве
Вера

Вы так отлично знаете женскую душу,Как такое может быть.Обычно мужчины нас не понимают.А здесь что ни слово,всё правда.Всё именно так,как было в жизни.

Андрей Урусов

От объятий твоих никогда не устану.Разве можно устать от волшебных минут,Где секунды твоими святыми устамиОткровенно к блаженству извечному льнут?!Мне пришлось очень долго тебя добиваться,И поэтому яркую нежность твоюПринимаю за негу небесного вальса,От которой душою зажжённой пою.Нам с тобою никто не мешает отнынеПить из нашего таинства небо вдвоём.Тихо верю, что наша любовь не остынет!Ей нельзя остывать - без неё мы умрём...И, смыкая в ночи от усталости веки,Про себя повторяю – для Жизни двоих:От объятий твоих не устану вовеки...Не устань же и ты от объятий моих!

Шеф Татарин (Самара)

эти люди рантье на французский лад, бизнес своего рода, если государство не может обеспечить людей жильем начинаются разного рода замещения в этом вопросе, в Самаре начали строить наемное жилье для работников нескольких предприятий

Ве
Вера

Вы считаете быть рантье плохо или хорошо?

Шеф Татарин (Самара)

не плохо, если человек распоряжается своей собственностью таким образом

Ве
Вера

Согласна с вами.

Фарих Даминов

Кто то выживает, кто то просто наживается. Один из способов простым людям платить за ипотеку. знаю семью, которая трехкомнатную сдает. сама живёт в наемной и выплачивает две ипотеки для детей. Таким сочувствую.

Ве
Вера

спасибо.

Слава Касьянов

Вопрос не из легких. Если у наворишей сколько их,нет учета. А вот если у бабушек,оставшиеся без семьи,то что ей в одной квартире,тем более, брошенной без ремонта на поруки самих владельцев. Я им сочувствую.

Ве
Вера

А честным трудом вы считаете деньги на квартиру не заработать?А потом её сдавать.

Слава Касьянов

Да пожалуйста сдавайте,это законная недвижимость,но и это под прицелом государства. И развить и большой капитал заработать.не сможете. Так,только поддержать свою недвижимость,не более.И , как рантье, на честно приобретенной недвижимости стать не сможете. Она изнашивается,а восстановить на эти поступления от сдачи уже будет затратно. Судить не могу.Но суждения такие.

Людмила Лужкова

Все правильно.

Ве
Вера

Может вы и правы.

Людмила Лужкова

Вот и хорошо.

Дмитрий Климов

Раньше это называлось - иметь в собственности доходный дом..... Везде это нормально практикуется.... У нас такое есть и в гос.секторе.... Т.е. государство имеет дома, квартиры в которых сдаются.....

Петр Юдин

Нормально отношусь. Учите экономику. Квартира в этом случае является Вашим АКТИВОМ. А пока вы в ней живете, тем более если на большом количестве метро- ПАССИВ

Ве
Вера

Экономику знаю.Просто интересуюсь мнением людей.Ответы удивляют.

Ве
Вера

😎 🌹

Оксана Новикова

я к ним не отношусь, но если бы у меня была лишняя квартирка, почему бы было не воспользоваться этими деньгами? хотя, наверное, я бы ещё чем-то занималась

Ве
Вера

Спасибо за ответ. 🌹

Оксана Новикова

😉 и вам за вопрос!

Eugene Kagan

Это называется - бизнес........ я сдаю свои ...как это.....property management......и покупаю или строю новые.....на сдачу или продажу.........И в чем криминал?

Виталий Литвиненко

Я свою сдаю,прибавка к пенсии. В основном меня никто не осуждает,но есть отдельные личности которые могут наговорить гадостей.

Ве
Вера

Зависть и жлобство.Почему у вас есть,а у них нет.

Виталий Литвиненко

Это верно зависть и жлобство это двигатель всех революций.

Ве
Вера

А мы просто не заметим злобствующих.

Виталий Литвиненко

0 внимания.

Ве
Вера

удачи вам.

Сергей Бульбутенко

Нормально, каждый вертится как может! Кто-то специально строит или покупает жилье. Это типа "рантье"

Ве
Вера

Согласна с вами. 🙂

Уральская Рябинушка

Если своим присутствием (живя у кого-то или с кем-то) никого не обременяют, то, ради Бога, пусть сдают

Идрис Меджидов

На много лучше, чем к тем, что живут на деньги украденные у пенсионеров, инвалидов, сирот....

Ве
Вера

Именно как имя,или как призыв во что то верить?

Идрис Меджидов

Именно, как имя существительное

Ве
Вера

Спасибо.А ваше имя что значит?

Идрис Меджидов

Ну , на много прозаичней, в переводе с арабского-ученик

Ве
Вера

Родители о вас позаботились.Они хотели видеть в вас человека,стремящегося к знаниям.Очень хороший посыл в жизни.

Наташа Савельева

нормально отношусь! Мы тоже снимаем квартиру для сына во Владивостоке. Пока своей нет.

Грач Налбандян

Их квартиры, их деньги. При чем тут наше отношение. Они ни у кого не воруют. Уже хорошо.

Ирина Никитина

Нормально. А если это Российские пенсионеры,то Бог им в помощь и хороших съемщиков!

Inkvizitor Torkvemada

так если надеяться на государство, то ноги протянешь!!!! Вот и сдаю свой монастырь!!!

Ве
Вера

удачи вам.

Inkvizitor Torkvemada

спасибо!!!

Ве
Вера

🙂

Анжела Милованова

Если в данном случае "поднаем" - это субаренда, то тогда они сдают не свои квартиры

Вовка Фомин

нормально, сам так делаю, правда проблемы сейчас со сдачей, то ли кризис почуяли?!

Вовка Фомин

в пяти минутах от универа, все есть, только студентов и нерусей не пускаю

Ве
Вера

Молодец.Я пока учусь на своих ошибках.

Вовка Фомин

прошлый год хороший был, а профессор с семьей съехал, я окна вставил, должен приехать в январе

Ве
Вера

удачи вам.Всего доброго.

Вовка Фомин

спс, и Вам не болеть!

Светлана Янаева

НЕ УВАЖАЮ. ОДНИ СТРАДАЮТ ОТ ТОГО ЧТО НЕ ГДЕ ЖИТЬ ДРУГИЕ ПОПОЛНЯЮТ ЭТИМ КАРМАНЫ.

Светлана Янаева

У МЕНЯ ДЕТИ ТОЖЕ С ОБРАЗОВАНИЕМ ЗЯТЬ УФИМСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ЗАКОНЧИЛ И ТЕХНИКУМ ИДОЧЬ ТОЖЕ А ВОТ ЗАЛЕЗЛИ В ДОЛГИ ПЕРЕД ГОСУДАРСТВОМ.

Ве
Вера

раз залезли,значит уверены в своих силах.Молодцы.Не сидят и не плачут,что им все должны и обязаны.Достойно уважения.

Светлана Янаева

ДА КОНЕЧНО Я ЖЕ НА ПЕНСИИ И СВАХА. ОТКУДА ИМ ЖДАТЬ ПОМОЩИ. НО ЧЕМ КОМУ ТО ЛОЖИТЬ ЗА КВ. ДЕНЬГИ В КАРМАН. ЭТО ВЫХОД ИЗ ПОЛОЖЕНИЕ. ЗА ТО СЕЙЧАС ПЛАТЯТ ЗА СВОЕ ЖИЛЬЕ.

Ве
Вера

Сваха это здорово.Может и меня замуж отдадите.Я бы очень хотела.

Светлана Янаева

ДА НЕТ ЭТО СВАТЬЯ Я НЕ СОВСЕМ ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛА. СВАХА ВОН ГУЗЕЕВА СИДИТ С РОЗОЙ НА ОРТ.