Marina

Почему на прием к педиатру с грудным ребенком, приходят мама, папа, дедушка, бабушка и соседняя собачка, мама уже не в состоянии одна ? ведь меньше народу, больше кислороду

Ответы
Александр

Господи, а сколько народу иногда сопровождвает абитуриента при подаче докуметов в приемную комиссию?) Вчера пришел мальчик, с ним мама с младшим сыном и грудной!!! дочкой в коляске, дед с бабкой и тетя по отцовской линии..Это пипец, скажу Вам сразу. Мне стало жаль мальчика - за него отвечала родня хором, а он краснел..Остальные абитуриенты (и парни, и девчонки) откровенно ржали над ним. Ума у некоторых совсем нет..

Александр

Сочувствую..У нас +23, жить можно. Я не люблю жару, поэтому жду осени или зимы) Хорошо в квартире кондиционер)

Marina

я ненавижу жару, на работе жарко и душно, дома более менее, но кондиционера нет, телека нет, стиралки нет

Александр

Уф-ф, я могу только сказать банальность: жизнь как зебра, и черную полосу смняет белая. Я тоже ненавижу жару -том числе и потому что я клиент кардиодиспансера. Вынужден попрощаться - рабочий день, закончился, и мне пора..Всего Вамсамого хорошего и приятных выходных🌹

Marina

и Вам всего хорошего😉

Александр

Не поехал в деревню - дождь, жара и нет настроения) Купил себе бутылку грушевого сидра) Надеюсь Ваши выходные более занимательны..)

Abstrakt User

Они и в вуз документы подавать на поступление потом тем же составом приходят. Причём дитя по прежнему молчит, на все вопросы отвечают мама, бабушка и собачка.

Marina

😹 точно

Сл
Сладкая

Кусочек зеркала застрял у Вас в глазу....прочитала Ваши вопросы...🙈🙉🙊

Сл
Сладкая

Вы озлоблены уже...это Вас может разрушить

Marina

ну тогда нас таких много) почти все медики бюджетные такие

Сл
Сладкая

Да...да...главное слово я так понимаю бюджетные.

Marina

да, самые незащищенные и бесправные, роботы-рабы

Сл
Сладкая

Теперь и я начинаю злиться....Успехов !

Bлaduмиp

😂😂😂 Доброе утро , Марина и соседняя собачка тоже язык показывает и дышит не дышит ?

Marina

доброе утро) да они все такие и собачка тоже)

Bлaduмиp

😂😂😂 я представил

Я Счастливая

Если поликлиника далеко от дома, то иногда помощь кого то нужна бывает. На младенца вещей много. Я, когда езжу с мелким в больницу на другой конец города, тоже бабушку беру, ибо папы у нас нет. Так то там все тоже с папами приезжают или с бабушками.

Bлaduмиp

с бабушкой это нормально )))

Я Счастливая

Собачку в поликлинику не пустят) Вообще я одна люблю везде ходить, от бабушки суеты много, но иногда необходимо чтоб еще одни руки были.

Bлaduмиp

Бабушки они такие ))))

Я Счастливая

Угу...

Таяна

Я когда одна ходила мне сложновато было... Приходилось сына среднего с собой брать...

Сергей Никифоров

из такого детёныша нормальный человек уже не вырастет - не дадут....

Виталий Рвс

а маме одной влом.... нада компанию чтоб веселее было

Алексей Генералов

Все беспокоятся за грудничка, да собачка.

Огненный Муравьед

Группа поддержки от нас, сволочей...

Ле
Лета

для них это событие получается

Одинокая Сволочь

типа вся родня переживает...

Marina

ну пусть переживает, на фига то всем в кабинет запираться, их же пизденышу тоже душно, аль все они отупевают разом из за рождения ребенка?

Одинокая Сволочь

да дебилы одним словом...

⇜♛𝔾𝕆𝔻ℤ𝕀𝕃𝕃𝔸♛⇝

тату прикольная))

Marina

спасибо

Ур.

Все хотят

Marina

замучить ребенка?

Ур.

Поучаствовать

Marina

Это капец тупость

Ур.

Может