Ирина

По- моему люди, задающие вопросы про тупые вопросы или о всеобщей тупости,таким способом самоутверждаются за счет других. ?

Ответы
Наталья **********

а меня раздражает, когда пишут и с ошибками и без знаков препинания, да еще и возмущаются, типа - если поставлю запятую, потеряется смысл вопроса

Слава Касьянов

Ну на предмет самоутверждения, это вряд ли. Засветились что они на сайте, да и ладно. Ответы и комментарии их не интересуют.

Маргарита Болотина

Каждый задаёт вопросы по разным причинам, возможно, и по той причине, о чём Вы написали

Маргарита Болотина

Возможно из-за "узкости" знаний, иногда-просто "выпендриться",- в каждом случае-разная причина

Ирина

пришла к такому выводу. потому как люди эти не могут поддержать беседу. сразу скатываясь на личности и всегда оправляя меня в чс))

Nikola- Us

Ну кто тебе сказал, что все тупые, такой же тупой, как и Я!

Ирина

а где я говорю. что все тупые?

Александр Емельянов - Женат

глупых - везде хватает...даже здесь..!!! Увы - не запретишь..

Владимир Никитенко

пожалуй они просто удивляются но это скоро проходит

Ivan Сусанūн.

Меня тоже умом обделили. Тоже хочу самоутвердиться.

Николай Иващенко

А что такое вопросы про тупые вопросы?

В*
Владимир ***

Че-то как-то вы ... задали тупой вопрос.

Ирина

)) Ваша попытка самоутвердиться засчитана✌️

В*
Владимир ***

и это мне тоже не нужно) мне вообще - все равно.

Одинокая Сволочь

ничего не думаю по этому поводу

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Эврика! Кругооборот тупости .

Аркадий Бахчевников

Лайк хантеров не отменяли.

Аркадий Бахчевников

Лайк - знаете. Хантер - охотник. Может поставить (Я). Во придумал....

Аркадий Бахчевников

Их много.

Владимир Игнашов

и гордимся тупостью ..)))))