Алексей Исаев

Почему Россия не введет расчеты в рублях за продукцию , которую поставляют в Европу?

Ответы
Игорь Nusferatus

Потому-что курс рубля как кардиограмма ипохондрика, т.е. это мягко говоря не выгодно. Тем более курс зависит напрямую от цен на нефть, т.е. обвалить его как два пальца обосвальть

Алексей Исаев

Это значит что мвф находится в Америке, и все денежные потоки идут от туда

Игорь Nusferatus

Нет, это значит, что кто-то умеет распоряжаться ресурсами качественно, а кому-то это не надо в виду(пока) изобилия последних. Хотя ОАЭ практически отошла от доли нефти в ВВП страны, поэтому они так легко могут ронять её цену ниже плинтуса. Именно поэтому пока наша страна - страна третьего мира. Но есть к счастью и положительные тенденции.

Алексей Исаев

Это значит, что у нас самая огромная страна, с огромным потенциалом, это потому что не умеем его использовать по назначению. Недаром все страны хотели бы получить территории

Ал
Алла

а какую продукцию россия поставляет в европу?

Ал
Алла

Когда рубль станет свободно конвертируемой валютой, так сразу. 😄

Дима Медведев

а жрачку у них тоже за рубли покупать?)

Дима Медведев

скоро там только бензин жрать и будут)

Алексей Исаев

Там нефть не добывают, и газом не торгуют

Дима Медведев

а чем?)

Алексей Исаев

Наркотики делают страницу богатой? А может под американцев не прогибаются?

Дима Медведев

как в ссср - вьітирая себе жопу нарезанной на квадратики газетой правда рассказьівать о превосходстве советского образа жизни))

Валентина Лобикова

правильно ,согласна с вами

Алексей Исаев

У нас тупое правительство?

Владимир Бузунов

потому что идиоты

Алексей Исаев

Согласен