Зая Бись(Тот Самый!!!)))

а Вы сильно вчера на Корпоративе накосячили??? СТЫДНО ХОТЬ???)

Ответы
Saturn_58

Не стыдно, потому что все свои, понимают. Смотрел сериал "Глухарь"? Там мне нравится один эпизод: когда этот, ну который любит выпить, утром лез в аквариум, зашла коллега и говорит: "Твою мать". Не стыдно же, правда?

Просто Вишенка

не было вчера корпоратива...) Был день рождения классного мужчины и настоящего друга... Дружим 10 семей уже 25 лет...) Напелась, натанцевалась...насмеялась.... и объелась, как бешеный кролик...Стыднооо....)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ЭТОТ НЕ БЕДА!!!))) ПУСТЬ БУДЕТ СТЫДНО ВЕСАМ!!!!!!!!)

Просто Вишенка

смеюсь...Они и так за меня краснеют третий день...То за обжорство, то за шоколадки...)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА УЖ ВИДАЛ................)))))))))))) 😄

Наталья Л

Звоню другу: - Дорогой, прости меня, пожалуйста, я тебе по ошибке дала таблетки не от поноса, а от нервов. Как ты? - Ну, как... абсолютно спокоен, хоть и обосрался........)))))........

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГГЫЫЫЫЫЫ)))))))))))) ЗАЧОТ!!!!!!!!!! 🌹

$$-$$ -$$

Да нет...! У нас всё обошлось! Драку не заказывали, под стол не бле--ли, никого не материли! В общем..., праздник скучно прошёл! 😄

Я Счастливая

Было дело один раз)))) Очень было стыдно но меня успокоили, сказали что там все такие были, так что никто ничего не заметил)))

Ульяна Давыдова

Я танцевала на сцене для корпоративщиков всю ночь. Не пила, поэтому и не накосячила, поэтому и не стыдно)))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПОСМОТРЕЛ ФОТКИ В ТВОЙМОЙМИРЕ...... ВСТАВИЛА БЫ ДРУГУЮ АВАТАРКУ!!!!!)))))

Ульяна Давыдова

Аватарку другую здесь или в мире?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫЫ))))) С ТАКОЙ КАК ЩАС - ТОЧНО НЕТ!!!!!!!)))))))))))))))))))

Татьяна Москалёва

У нас бедная организация корпоративы не устраивает, вернее только день энергетика, новый год и 8 Марта

Elena Koshelev

Вопрос не ко мне...У меня не было вчера корпоратива.Но ,если бы был...то вполне возможно,было бы стыдно...

Валентин Сватковский

Если на утро нет совестливого чувства,будто бы спалил 4 деревни-можно считать вечер не состоялся.)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫЫ)))))))) 👍

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

КЛАССНЫЕ ФОТКИ ВММ!!!!!!! 😎 👍

Игорь Панченко

могу не прийти в офис неделю еду в командировку и там сверну горы и вернусь на коне и со щитом

Игорь Панченко

стараюсь так оно однажды и было сперепугу выручил коллектив и решил ооогромную проблему безнадёжную как думали от повышения отказался и не желею

Bl
Bloomaks

Чтобы не было стыдно, надо ходить так, чтобы ничего не помнить. А если не помню, значит не было

Igor Penkovsky

Сначало как бы определиться что в вашем понимании сильно накосячили , косяков много забил ?

Мирослав Бороздин

у нас в рабочей среде корпоративов не бывает...быстро поздравили,закусили и домой...

Мирослав Бороздин

они стали рожать детей здесь...вроде как ребёнок автоматически становится гражданином России(?)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ММММмммм..... В 2013-М В МОСКВЕ КАЖДЫЕ 5-Е РОДЫ БЫЛИ ОТ НИХ!!! ЗА НАААШ СЧЁТ!!! 👿 ... ЕСЛИ ОДИН ИЗ РОДИТЕЛЕЙ РОССИЯНИН - АВТОМАТОМ ГРАЖДАНСТВО... ЕСЛИ НЕТ - ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОТ ДИТЯ, ОН ПОЛУЧАЕТ АВТОМАТОМ ГРАЖДАНСТВО КАК СИРОТА, ПОТОМ ГОВОРЯТ ЧТО ПЕРЕДУМАЛИ(6 МЕСЯЦЕВ ЕСЬ НА ЭТО), И СРАЗУ ПОЛУЧАЮТ ГРАЖДАНСТВО КАК РОДИТЕЛИ "РАССМАНИНА"!!!!!!!!!!!! 👿 ... ВОТ ТАК ВОТ!!!(((:(

Мирослав Бороздин

да они наши законы постигли лучше нас!!! а это тоже :садик --дай,школу,прописку...пятая колонна

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

У СЫНА В КЛАССЕ ИЗ 30 ЧЕЛ 8 ГАСТЕРОВ!!!!!!!! 5-Й КЛАСС.....(((

Мирослав Бороздин

однажды они сядут на командные места....вот тут то мы почувствуем и спесь и чванство и блат

Марина

;)Хорошо! :)Чтобы Праздник удался))Им нужно просто Жить))))Сильно Вчера ЖИЛИ!)

Марина

Доброй Ночи! Как вы Себя Чувствуете!?

Марина

👍Отлично! Так Держать! ВСё Будет Лучше!

Наталия Кривошей

корпоратив прошел удачно, на следующий день встречали аплодисментами 😄

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫЫЫ)))))))))) ЗАЧОТ!!!!!!!!!!! 👍 🌹

Нина Трынкова

Так хотелось накосячить, а не получилось.((((( Все косяки заняты были.)))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫ))))))))) 👍 🌹

Ko
Konstantin

Если на утро после празднецтва не стыдно - мероприятие прошло в пустую

Ма
Мария

отлично отдохнула и повеселилась. Косяков не заметила за собой)

Вера Масалева

на корпоративе не косячила а стыдно у кого видно я без стыда

Женечка Хисамова

не вчера, перед новым годом достаточно) до сих пор стыдно)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

"ЛУЧШЕ ПУСТЬ БУДЕТ УТРОМ СТЫДНО, ЧЕМ ВЕЧЕРОМ СКУЧНО!!!".))))))))

Женечка Хисамова

этим я и руководствовалась)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОК!!! УДАЧИ!!! БЕРЕГИ СЕБЯ!!! 🌹