Игорь Песков

Снежинки – это маленькие письма,

Посланницы с неведомой планеты.

Их кто-то шлет и долго ждет ответы,

О вечности в них посылая мысли.

Возможно, это крохотные звезды,

Которые с небес роняет ветер?

Их путь на Землю невесом и светел,

И каждой тайный смысл какой-то роздан.

А, может, это пыль от колесницы,

Летящей по заоблачным аллеям?

И чем быстрей полет, тем веселее

Ложится снежный пух на наши лица…

В короткий срок снежинки успевают

Поведать появлений смысл тайный,

Что их приход на Землю - не случайный,

И жаль, что по весне они растают

Ответы
Snowiness S

Ответ в вопросе....-" Их путь на Землю невесом и светел, И каждой тайный смысл какой-то роздан...."

Игорь Песков

О, женское сердце, ты морю подобно! Ты так глубоко, даже дна не видать. Любовь, что живёт в женском сердце – бездонна. Её никогда до конца не понять. О, женское сердце – открытая книга! В нём точно начертаны вехи судьбы. С рождения и до последнего мига Оно всё предчувствует без ворожбы. О, женское сердце – любовь и отрада! В нём тайные страсти и преданность там. Надежда и вера пусть будут наградой За пылкость и нежность всем женским сердцам