На
Наташа..

А... слово ЧЕСТЬ...забыто?😔

Ответы
Олег (Скиф) Мартиросов

Солнце блеснёт на мече самурая, выпита чашка сакэ. Горная вишня, листвою играя, ветку протянет тебе. Криком "БАНЗАЙ", прославляют Микадо Аматера-су сыны. Бомбы висят, парашютов не надо, с нами Богиня войны. Ветер шуршит по крылом "ХАЯБУСЫ", топлива только на взлёт. Взрывы снарядов, жемчужные бусы, сопровождают полёт. За императора жизнь отдавая,падает в вечность ронин. Сеппуку гордости, смерть презирая, он принимает один.

Сергей Давыдов

Слово может быть ни кто и не забыл , а вот на деле защищать свою родину почему то нынче не кто не хочет! блогерами хотят быть . работать тоже мы не хотим! Что там говорить сейчас программа 7 класса учебник русского языка испоганили , программа совсем убийство! Если очень интересно что сотворили посмотри видео учебниК 7 класса Сабитова!

Al
Alexandr

Про него мноие, очень многие, стараются забыть,.... И это святое понятие им не известно, чем то другим, привычным, удобным, эгоистичным заменено у них. Уроды такие своеобразные....по собственной воли. КАК ВЫ? КАК САМОЧУВСТВИЕ?

Al
Alexandr

И это правильно. Правильно, что доверительный разговуор состоялся у вас с достойным, роднвм человеком. У меня нет родителей, вернее отец есть в Москве, у него не мало лет жил....иначе бы пропал совсем я в Питере. Но не простил ему, так и остались по сути чужими. И так бывает. А вам повезло.... Счастья вам и доброты в мире и жизни

На
Наташа..

Спасибо.. Вы-замечательны.

Al
Alexandr

Я самый обычный не глупый мужчина. Я так сам о себе думаю.

На
Наташа..

Знающий.. понимающий.. и добрый.

Al
Alexandr

Спасибо вам самое дольшое и доброе.

Александр Р.

Нет !но к сожелению все доступность инфы любой порно , ещё всякой грязи из тв , новостей развращает неокрепшие умы и те уже наверное и не знают что это такое или путают это понятие с чем-то другим !!!(

Александр Р.

Ну я говорю не про всех в большинстве всё таки знают о чести и достоинстве ))))

Александр Р.

И вам того же !))сладких снов )) пусть приснится что-нибудь приятное ))🍒😉

Slam Di

Честь? Вот что честь в моем понимании Амрэ... Каждый раз когда бью клинком по палубе.. Умирает один из ваших (Армандо Салазар) . Во всем свете нет ничего что спасет его!!!!!! Он умрет все умрут

Ма
Машынька

Случайные люди в случайных сплетеньях, случайно ложатся в чужие постели... Случайно даруют друг другу тела... Случайность у верности честь отняла... (Анна Мулярчик. 2014г.)

На
Наташа..

О, времена!.. О. нравы!..
Торопимся.. жить..чтобы всё.. успеть..

Ма
Машынька

Кажется, я выписала себе тормоза! Уф! Отстрелялась я! Слава Богу!))) И по случайностям и по прочим закидонам))))))

На
Наташа..

Это временное явление.. "Накроет".. не раз и опыт не поможет.. Такие мы..

Ма
Машынька

Да мне бы передохнУть хоть чутка... )))) Два замужа.. эт вам не шутки))))

На
Наташа..

Значит Вы-не ленивая.. Только ленивые выходят замуж..один раз. Жить надо не с тем, с кем можно , а с тем без которого..нельзя жить. Хоть десять.. но.. встретить.. того, с кем.. захочется спать.. (не только секс)..

Ма
Машынька

Эти бы мозги.. да тогда... ))) Теперь уж чего ... после драки кольтами не машут)))

На
Наташа..

Это было... не будем оглядываться.. А ведь хорошо было..или казалось.. Впереди-всё лучшее.. Надеюсь. и Вам..желаю.. Нет места грусти! 🌷 🌷 🌷

Витя

пока, что лишь подзабыто хотя скорее всего и это не на долго - хотя если так в прошлое по пыриться то за редким исключением честь всегда была лишь звуком

На
Наташа..

Уже не дошколёнок..но вредина...

Витя

просто вредина бы просто обматерила - вы же ...

На
Наташа..

Хорошая вредина.. которая хочет спать..

Витя

хорошие вредины - миф, а различия лишь в возрасте если не физическом то в ментальном и количестве неудач в личной жизни

Витя

ну точно пятилетняя ...

Профиль Удалён

Случайные люди в случайных сплетеньях случайно ложатся в чужие постели... случайно даруют друг другу тела.. случайность у верности честь отняла...

Се
Севка

Не всеми.
Я не люблю уверенности сытой,
Уж лучше пусть откажут тормоза!
Досадно мне, коль слово "честь" забыто,
И коль в чести наветы за глаза.

На
Наташа..

Это радует..что не всеми..

Се
Севка

Вот. И мне пора и... честь знать. Пока, пока!!! Соседка!!! Сказочных снов!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Александр Захаров

Я не люблю уверенности сытой, уж лучше пусть- откажут тормоза, досадно мне, коль слово"честь" забыто, и коль в чести- наветы за глаза... Высоцкий.

На
Наташа..

Не всеми.. забыто, к счастью.

Селия Вымри

Не буду за всех говорить. Но сейчас человек, если его опустили, идёт в суд и доказывает, что прав. А раньше пулю в лоб себе пускал петушара

Сергей Из Сибири

"...Я не люблю уверенности сытой,
Уж лучше пусть откажут тормоза.
Досадно мне, что слово "честь" забыто
И что в чести наветы за глаза..."

Пё
Пётр

Я не люблю уверенности сытой,
Уж лучше пусть откажут тормоза.
Досадно мне, что слово "честь" забыто
И что в чести наветы за глаза.

Пё
Пётр

И мне жаль(((((((((

На
Наташа..

Радует..что меня окружают люди.. которые знают..что такое Честь..Достоинство..и Ответственность.. ...

Пё
Пётр

Это хорошо))

Пё
Пётр

))))))))

Я не люблю уверенности сытой,
Уж лучше пусть откажут тормоза!
Досадно мне, что слово "честь" забыто,
И что в чести наветы за глаза.

На
Наташа..

А моё окружение.. честь имеет.. Я рада.

Ох и язык !!! Ущипнуть, что ль ?!!!

На
Наташа..

НЕ получится.. я спрятала ☺️

😒 блин ....😟

Это, согласен - вкусно .... Но язычок - интереснее .......

😔😞😣

Ах вот какая свисто-пляска пошла ....!

Валерий Тим

Я не люблю уверенности сытой,
Уж лучше пусть откажут тормоза!
Досадно мне, что слово "честь" забыто,
И что в чести наветы за глаза.

Валерий Тим

спасибо. это из Высоцкого вспомнилось

На
Наташа..

Есть люди..которые её имеют.. я знаю.. таких..

На
Наташа..

Не так и много.. Вон и поэт об этом..

Валерий Тим

достаточно того, что мир на них держится

Улугбек

А ещё и другие забытые слова имеются, например, ПОРЯДОЧНОСТЬ, ДОСТОИНСТВО, СОВЕСТЬ, Застенчивость, СТЫД....Много их - таких...

На
Наташа..

Ответственность.. Как жаль..что забыто..

Улугбек

Даже истинное значение ВЫСОКОГО слова ЛЮБОВЬ извращено до пошлости...

На
Наташа..

Кто виноват? И, что делать?

Улугбек

Что-то упустили и... рассыпалась мораль общества... Восстановлению не подлежит... Ожидается новообразование. Какое - не ясно пока....

Улугбек

А может - нашему поколению всё нововведение таким кажется,?

Улугбек

😄😅😇

Fallen Angel

В реальной жизни многие даже уже и не знают о таком понятии и найти её можно лишь в Красной Книге. Привет! Как Ваши дела?

На
Наташа..

Привет! Всё хорошо-сияю.. А Вы?

Fallen Angel

Умница! Я выздоравливаю, приболел, точнее запустил простуду, надеюсь, что на этой неделе буду как новый.)))

Fallen Angel

Неее, дома отлёживался, пилюльки кушал и микстурками запивал, но по началу было очень плёхо.)))

Сергей Беликов

Для большинства людей?Да!Для некоторых оставшихся,имеющих чувство:ответственности, уважения...Честь на первом месте!

Сергей Беликов

Пожалуйста Наталья.Если,что...Буду рад!

На
Наташа..

🥛 Вот.. что нашла.. я-не дома.. там много..

Сергей Беликов

Не маленький стаканчик?😁

Сергей Беликов

Вот и решена проблема!😁

Сергей Вайнберг

...такое ,сейчас , время ,где честь не в почете...,сейчас время воров и проходимцев ,торгашей и политиканов всех мастей...

Сергей Вайнберг

...но это правда...,сейчас наступило смутное время и из щелей полезли уродливые тараканы...

На
Наташа..

Согласна... и к яду... привыкли.. адаптировались..

Сергей Вайнберг

...это не может долго продолжаться ,но отвечать придется всем...

Эр
Эрнест

извели дворян офицеров со всем старым миром вместе..теперь вот равенство свобода братство вместо совести и чести..

На
Наташа..

А моё окружение.. её имеет.. Я рада.

Эр
Эрнест

отлично! давайте уже..берите вожжи в свои руки..