Случайный Свидетель.

Вы тоже так думаете?Если в сша экономика рухнет,то у нас все на солнышке будут загорать и радоваться..🤔

Ответы
Fedor Shkenev

Если в США экономика рухнет, то, по крайней мере, они на какое-то время перестанут давить на европу, подпитывать всяких наших недоброжелателей, диктовать всем и каждому-как надо жить правильно... для них... И нам-на нашем континенте-будет проще выстраивать взаимовыгодные отношения с Европой без учета глобальных интересов США

Случайный Свидетель.

да..нам давно надо менять

Fedor Shkenev

Как?! Опять???

Случайный Свидетель.

у нас 20 лет не менялась

Fedor Shkenev

А... Зажились, значить...

Vi Za Vi

Она не рухнет. Они печатают деньги. Подонки держат все рычаги и мы им поклонились

Случайный Свидетель.

потому что капитализм захотели

Vi Za Vi

Да никто не хотел. Развалили Союз кто продал себя жидам

Случайный Свидетель.

конституция буржуазная

Света Сила

А равзве она у них при смерти??

Случайный Свидетель.

пишут в агонии

Света Сила

Да ну.... разве Ротшильды и Рокфеллеры и прочие буржуи допустят такой исход? Маловероятно.

Случайный Свидетель.

они не всесильны

Случайный Свидетель.

и умные не всё могут

Ля
Ляся

Такое случится ли

Случайный Свидетель.

пишут..агония у них.

Ля
Ляся

На заборе х .. написано а стоит забор

Случайный Свидетель.

и гнилой тоже пока стоит

Ля
Ляся

По-моему всё предельно ясно