М А!

ЯИЧНИЦА - что может быть проще ! А как готовите ее вы?

Ответы
Гарсон №2

Разогреваешь, советскую, чугунную сковороду: масло сливочное и огонь убавить . Яйца аккуратно разбиваешь, что бы желток, был как солнце не растекался и так пять раз. Соль, кто захочет, сам добавит) Огонь на полную мощность. 2-3 минуты и всё. Крышкой не закрывать!)

М А!

что-то полное и я делаю...только в конце ложку деревенской сметаны и чуть чуть растопить

An
And

Проще только глазунья ! Садишься на сковородку , и ждёшь когда глаза сами вылезут !😜

Ирина Авдеева

с различными добавками (фарш,помидоры ,макаронные изделия с картошкой и т д)

Ma
Max

не умею готовить, питаюсь магазинной пищей

Ма
Маков~Цвет

смотри на YouTube, Маня,тут долго описывать.

Алексей Пигулевский

А - по-разному, как захочется... ))))

Иван Уздимаев

Из двух яиц , больше нету

Степаныч

пашот в микроволновке

М А!

вы первый, принято👍

Серж

вам весь процес надо?

Серж

так слушайте внимательно,сковородку на плиту.масло немного.греется,яички в кружку.немного соли,чуть крахмала.чуть водички холодной.хорошо взбалтываю вилкой и на нагретую сковородку,и пусть жарится.не которые ешё сальцо жарят,прежде чем яйцо добавить,но мне жареное сало не нравится

М А!

а масло сливочное конечно?))

М А!

спасибо...))) с крахмалом я еще не пробовала

Ла
Лариса

С томатами и луком

М А!

томаты в начале или в конце добавляете? Ведь вкус совсем меняется от этого. Сахар кладете в яйца?

Ла
Лариса

Томаты с луком минуты три на сковородке тушатся,после- яйцо и сверху сыр. Не солю и не сахарю)

Вера Гудкова

не заморачиваюсь

М А!

не едите совсем?... на каком масле жарите, омлет или глазунью, до какой степени прожариваете.... и тд и тп...

Вера Гудкова

мне лучше ничего не жарить, чаще ем варёное яйцо