Ирина Бондаренко

Как смотрите на разницу в возрасте между партнёрами? Плюсы и минусы.

Ответы
Люси

жена старше-- она следит за собой лучше ведь нужно выглядеть мужа на пару лет моложе. старше муж - с ним надежнее - опыта жизненного больше

Любовь Площик

Если богатые папики и мамики охмуряют молодых с помощью денег-противно.Если любовь-нормально.

Анатолий Хайминов

Есть и плюсы, есть и минусы, во многом это зависит от разницы в возрасте и много еще от чего.

Сергей Цушко

партнер,,,,, диковатое понятие в данном контексте,,, какая то недоделанность,,,,,)))))))))))))))))))

Светлана Лазоренко

положительно. Всегда разница в возрате заставляет об этом помнить и не расслабляться

Лия Виствольф

Смотря какая разница. Десять лет - еще туда-сюда, но больше, по-моему уже перебор...

Татьяна Малеж

Главное любовь и взаимопонимание. но конечно разница в пределах разумного

Ольга Гоняйло

постель равняет(если вы имеете ввиду это)), а в бизнесе тем более всё равно.

Дмитрий Печёнкин

Всё зависит от разницы и от того в каком возрасте каждый из партнеров.

Елена Керимова

какая вам разница кто что подумает. главное чтоб вам было комфортно

Евгения Ноздрина

для любви все возрасты покорны (в пределах разумного конечно)

Михаил Тихонов

положительно. особенно если женщина старше-опыт,общение и др

Denis Shershen

нормально если никто никогда не тыкает этим партнеру в лицо

Екатерина Богачева

да главное чтоб партнерам хорошо было! остальное не важно!

Ва
Васаби

а зачем в чужие постели смотреть??? это личное дело каждого

Светлана Покотылло

Да никак.А плюсы и минусы в любом возрасте присутствуют!!!

Марина ***

разница бывает разной. Если большая-не очень хорошо.

Корлан Тюлюбаева

смотря как они к ней относятся, а принципе нормально

Елена

если мужчина старше- хорошо! если младше- не на долго

Владимир Савчук

Для мужчин: +3 - 5 и минус столько же для женщин.