Ол
Ольга*

Посмотрела "Падение луны", понравился фильм, вы пойдете?)🌝🌚

Ответы
Ё✨
Ёжик ✨

в тырнете уже посмотрел
армагеддец и мерикосы снова спасли весь мир... Нет, уже не мир - всё человечество Вселенной

Ол
Ольга*

И что там

Ё✨
Ёжик ✨

там хоть есть о чём задуматься...

Ол
Ольга*

Там русские спасли мир?)

Ё✨
Ёжик ✨

Юпитер Джонс родилась под ночным небом, и все знаки предсказывали, что девочке предстоят великие свершения. Юпитер выросла и каждый день видит во сне звезды, но просыпается в жесткой реальности, где она работает уборщицей и моет туалеты. Личная жизнь Юпитер тоже оставляет желать лучшего, пока девушка не встречает Кейна. Кейн, бывший военный охотник, прибывает на Землю, чтобы отыскать Юпитер и раскрыть девушке ее истинное предназначение. Благодаря своим генетическим особенностям Юпитер становится претенденткой невероятного наследия, способного изменить равновесие во Вселенной.

Ол
Ольга*

Интересный!) Спасибо!

Ал
Александра

В конце января ждала, чтобы не пропустить, а щас только по вашему вопросу вспомнила, что вышел уже 🙂

Ол
Ольга*

Пойдете?)

Ал
Александра

Надо бы

Евгений Шевченко

Прости.. я смотрел.. не так, чтобы на этот фильм пригласитьл девчонку.. по моему полная шляпа

᠌ ᠌

Разве что на красавицу Холли Берри посмотреть.))) Отзывы по фильму отстойнейшие.

Ол
Ольга*

Обычно ориентируюсь на себя, не на отзывы😉

᠌ ᠌

Я понимаю, о чём Вы, но отзывы часть того, из чего я делаю выводы, идти или не идти в кино. Здесь у меня не возникает импульса посмотреть фильм только ради «фотошопа». Когда-то я не посмотрела «Аватар» и посмотрев его в этом году, уступив настойчивым просьбам друга, я только убедилась в собственной правоте, когда-то выбрав не смотреть его.

Ол
Ольга*

я тоже не смотрела Аватар, не один год после его выпуска.Но посмотрев не разочаровалась.

᠌ ᠌

Мы разные, только и всего

Ол
Ольга*

Да

Forever Alone

Нет, я бы на Бэтмена пошёл, но не с кем.. да и не покажут его у нас уже ы 😬

Ол
Ольга*

С собой ходить в кино отлично) почему не покажут?

Forever Alone

Я ходил с собой, скучновато.. наверно из-за стереотипа что ты на никому не нужен! Вот с спортзал люблю больше ходить один, так я более сконцентрирован, а в кино надо с компаний ходить считаю. А кино можно и дома позырить онлайн с чипсами и пифом омном ыы.. А не покажут потому санкции же ссаные ы 😬

Эм
Эмма

дома решила на выходных посмотреть... хотя можно и в кинотеатр сходить

Ол
Ольга*

в кинотеатре интереснее

Эм
Эмма

согласна... стоит смотреть, вам как?

Ол
Ольга*

Осталась довольна

Эм
Эмма

значит посмотрю

Влад Тиссен

все фильмы-катастрофы однообразные. однозначно смотреть не стану.

Alex Dark 🇷🇺

🙄посмотрел техасскую резню недавно, это блять апогей тупости...

Валерий Дементьев

пытался смотреть,попал на пиратскую копию..может дадите ссылку?

Ол
Ольга*

Пешочком до кинотеатра)

Валерий Дементьев

в нашей деревне нет кинотевтров...все прогорели

Ол
Ольга*

Ждите тогда..

Андрей Григорьев

Может и пойду. Хотя лучше скачаю да и посмотрю. Я это умею))

Антон (Ulysses)

В связи с тем, что я о нем первый раз слышу, от Вас, вряд ли

Igor Fedaev

Не видел , но название интригующее , надо почитать !)

Ол
Ольга*

🙂🌞

Где Ты Там И Я

А с доставкой надом это возможно, чтобы не ходить?

Алексей Дурнов

Почитал отзовы!!!!!!!!Пока не увидел судить не буду!

Ол
Ольга*

Хорошо

Алексей Дурнов

Многие пишут что типа звёзных воин!??

Ол
Ольга*

Не смотрела

Алексей Дурнов

Вот и я не смотрел)

Boris Bond

🖼
да, интересно🌖

Ол
Ольга*

👍🙂

Владимир Ревазов

Не Оль, не хожу в кино)) какой красивый глазик))

Владимир Ревазов

в соседей по дорожке😆

Ол
Ольга*

😄 им не понравится

Владимир Ревазов

и начнется у нас водное поло без мячика)

Ол
Ольга*

🍊

Ди
Дима

Трейлер что-то не зацепил.. значит понравился?

Ол
Ольга*

Трейлер хуже фильма.Я тоже сомневалась.

Ди
Дима

Ну что же.. нужно посмотреть) убедила)

Ол
Ольга*

Если что, я не виновата!)))🌞

Ди
Дима

Просто люблю ранние работы этого режиссёра, не беспокойся ))

Ол
Ольга*

Расскажешь потом, как тебе

Ди
Дима

Договорились)

Ол
Ольга*

🤝договорились

Adeptus Vaasc

Пойду со 100% скидкой на торрентах, как выйдет 🙂

Изя Поцман

Что-то все его ругают.... Но всё равно пойду...

Ол
Ольга*

мне понравился

Изя Поцман

Гляну.... Всегда лучше самому...

Ол
Ольга*

Верно, вкусы разные у всех

Man Against War

Придётся ждать в интернете в качестве((((увы