Ст
Станислава

скоро лето и жара. женщины и девушки, любите прозрачные ткани или комплексуете?

Ответы
Анна

уже жара и можно сказать что лето.А по поводу прозрачной одежды,так кто-то комплексует,а кто-то любит чтобы это действительно красиво смотрелось на нашем теле.Я вот не люблю прозрачное носить.во-1.Я работаю и не могу себе позволить так в офисе своем работать,так как я не считаю что это деловой стиль.во-2.У меня есть места которые лучше спрятать,и которые не делают меня привлекательной.

Iryna Shamina

Ну,если комплектовать,то тогда и на пляж не стоит ходить.у меня лето начинается тогда,когда я за ним соскучусь....вот только вернулась -загоревшая и счастливая и все комплексы долой!

Ст
Станислава

отлично

Iryna Shamina

;)лето- это прекрасно, а комплексы нет...но все же нужно здраво смотреть на вещи. И если у вас толстенные ноги с целлюлитом, не носите мини пожалуйста!страшно же!вокруг дети-а они должны созерцать красоту.

Вера Слепцова

После заката солнца можно прозрачное одеть. Но на солнце лучше закрыться, чтобы не обгореть. Во-вторых совсем прозрачным лен и хлопок не бывают. А носить в жару синтетику... ужас!

Ст
Станислава

шифон - натуральный шелк, шитье - хлопок

Вера Слепцова

Шифон люблю. Однако, представить, как он липнет к влажному потному телу...

Галина Балашова

а почему и нет.красиво.молодые были тогда в моде был шифон и крепдешин.ткань оболденная а платья красота.идешь а вокруг ног струится тканьи сейчас себе позволяю такое платье

Ст
Станислава

согласна с вами, Галина

Вероника Королевская.

Слишком прозрачные - это вульгарно.женщина должна быть загадка.а не выставлять все свое сокровенное на показ.

Ст
Станислава

я не имею ввиду голое тело под прозрачной тканью. ткани прекрасно комбинируются, если вы не знаете об этом

Вероника Королевская.

Знала,но есть любители которые себя выставляют.Комбинированные - совсем другое дело.

Анастасия Шишова

девушку украшает скромность и прозрачное платье))) не могу отказать себе в этом удовольствии)

Ст
Станислава

молодец!

Анастасия Шишова

ага) и мужу нравится)

Ст
Станислава

и мужу респект

Анастасия Шишова

передам)

Ирина Неямова

Думаю, что женщины и девушки любят разные ткани. Все зависит от места, времени и ситуации...

Юляшка Щеглова

А что комплексовать..всегда на пляже найдется та с кем можно себя сравнить в Свою пользу ))

Олеся Першина

любим,тока дома,на улице думаю не зачем!и так сколько маньяков развелось,а это провокация

Та
Татьяна

Если на пляж идти в таком прикиде, то я без комплексов одену. А вот если на работу, тут увы

Ст
Станислава

да. так1

Игорь Бондаренко

Когда вижу девушку летом в прозрачных тканях забываешь о всяких там комплексах))))))))))

Гульнара Муртазина

Обожаю все прозрачное,особенно когда вспотеешь все к ж....липнет,это просто шикарно...

Alena Poryakova

Я не против прозрачности, если это в меру и смотрится красиво, то почему бы не надеть

Ирина Ланина

Люблю прозрачные ткани,но соблюдаю меры приличия. Комплексов по поводу фигуры нет

Татьяна Багрова

люблю, не комплексую...

Маргарита Денисова

Люблю легкие платья летящего силуэта. Летом у нас очень жарко, не до комплексов.

Лена Трофимова

Не комплексую. Но всю прозрачную одежду убрала - ввели дрескод. Печалька.

Ника Назаренко

не комплексую. скорее комплексуют те, кто рядом, кому показать нечего)))

Ст
Станислава

правильно

Анна Боровикова

да разве в нашей современной жизни есть такие которые комплексуют...

Фариза Карменева

комплексовать не из-за чего))) не считаю нужным все держать напоказе

Никита Зотов

Ты шо Станислава, сбрендила мне такой вопрос задавать дурочка

Ст
Станислава

претензии к модераторам, не я вам вопрос подсунула

Никита Зотов

а кто же автор вопроса?

Ст
Станислава

вопрос мой, перечитайте - девушки и женщины....Я его вам не посылала

Никита Зотов

а зачем тогда его прислала мне под своим. а не модератором именем?

Ст
Станислава

т у п и з н а.....

Никита Зотов

я же указал что ты дура, а ты возмущаешься.