Asemgul Auelbek

Как быть хорошей и всем улыбaться?

Ответы
Ум
Умиление..

Сойти с ума в твоих руках не сложно.
Теряя землю, мысли и себя.
С тобою невозможное возможно.
Схожу с ума с тобой и без тебя.
Сойти с ума и на одном дыханье
Прожить минуту, словно целый век.
Ты — самое большое испытание.
Мой нежный и любимый человек..

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

накурится!!!Прочитал Карнеги, решил, что следующий день начну с улыбки. Всю первую половину дня старательно всем улыбался, по возможности искренне. В обед ко мне подошёл начальник и сказал:
- Еще раз накуренный на работу припрешься - уволю!

Елена

нужно быть собой. Улыбаться когда хочешь сделать приятное собеседнику или хочешь, чтобы просто обратили на тебя внимание. Если захотите этого, то будететулыбаться. А быть хорошей для всех невозможно. будьте хорошей для любимых людей

Евгения Артамонова

Что значит быть хорошей? Плохих людей не бывает, бывают плохие поступки( греховность людей), а истинно радостным может быть только тот кто в Боге, а одевать маску натягивая улыбку на лицо, зачем?

Любовь Малова

Я научу тебя, как всем прийтись по нраву,
Улыбки расточай налево и направо,
Евреев, мусульман и христиан хвали -
И добрую себе приобретешь ты славу.

Любовь Малова

Улыбки расточай налево и направо,
Евреев, мусульман и христиан хвали -
И добрую себе приобретешь ты славу.

Marina Dorosheva

себе улыбайся, другие просто пусть смотрят и думают что ты им улыбаешься, и хорошей будь для себя и соей совести, а для всех никогда не получится

Альфред Чичкок

Джинсы тaк нaтянулись нa бедрaх, что стоит ему пошевелиться, и они лопнут по швaм. Никогдa и ничего он не хотел тaк сильно, кaк стaть пaпой.

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Зачем улыбаться всем, улыбайтесь себе, солнышку, миру, не надо дифференцировать, широко на мир глядите, Бога в мире поищите

Aгадин Ханахмедов

если вас знают проявите хорошие поступки и благородньй а тебя я незнаю значить все не могуть вас знать нужно бьт актёрам.

Татьяна Куличенко

ты же не золотая монета, чтобы всем нравится. а улыбаться стоит хотя бы потому, что при этом задействованы 72 мышцы

Не нужно быть хорошей и всем улыбаться. Поверьте, ни кто не оценит. Будьте собой. Тогда Вас будут любить и уважать.

Ан
Аннета

Не надо так. Будь естественной, настоящей. Искренность, даже сердитость, намного лучше фальшивых улыбочек

Владимир Захаров

Невозможно вернуться в трехлетний возраст и быть для всех хорошенькой, да и улыбаются дети не всем....

Владимир Захаров

Елена Косолапова

это совершенно не обязательно, Достаточно быть такой, какая ты есть, А остальное не твои проблемы,

Юрий Яралов

Сколько всем ни улыбайтесь, для всех хорошей всё равно не станете. Так что и пытаться не стоит.

Валерий Ткаченко

Попробуйте представить, что все вокруг Вас - дети. Глупыши. Не ведают, что творят.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

улыбаться всем легко(выработайте привычку) а быть хорошей для всех, не нужно

Юра Демаш

Поверить в единрвластие Бога,Его заботу о нас и полюбить Его и окружающих...