ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Браво мужчине, который написал: - 'Может, я в чем-то и подкаблучник,....но моя женщина - улыбается, а ваши - плачут...' А как думаете Вы?)

Ответы
Лариса

Подкаблучником мужчину называют от зависти. Это хороший семьянин,любящий и верный муж,замечательный отец. Мужики его не любят,потому,что он не бухает с ними в гараже. Женщины бесятся,потому,что не обращает на них внимания.

Ge
Gemello

ДА

Альфа

ДА!!!

Ge
Gemello

ДА!!!

Алла Д

Ну если женщина нравится что мужчина при входе в дом несет ей в зубах тапки, кому как а мне не очень как-то,

Маруся Лялина

ты можешь быть бесконечно прав, но какой в этом смысл, если твоя любимая плачет ...респект чуваку

Se
Seydee

а говоришь не пьющая!

Se
Seydee

кофе с чаем бодяжить пробовала?))

Маруся Лялина

такой купаж не по мне ))

Se
Seydee

Та лааадно, какие мы все куражевые

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Жнещина не знавшая слёз не познает все прелести,счастья,от этого они тоже иногда плачут

Сергей Дементьев

Моя жена не плачет-она улыбается и я не подкаблучник!

Вячеслав Артамонов

я не подкаблучник, но моя супруга улыбается

Заур Кузнецов

hitrec... nebos delajet vse po- svojemu a obstavljajet pod progib... 👿

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Фи)) какашка иди спать!!!!!

Заур Кузнецов

AA? znachit vnutrenne ti ne namerena dumat, chto inogda muzik mozet bit mudreje zenchini...? nehorosho...nevezlivo- a vdrug pravda,? 😛

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

А вы сама вежливость) ваши ответы постоянно с хамством

Заур Кузнецов

Nu , gde-z hamsvo- prosto varianti iz zizni... ja i sam (teper) lublu promolchat- diplomatichno... prosto slovo- podkabluchnik- chto-to v njem ne to...

Екатерина Габышева

Мужчина прав коли его женщина улыбается

Анастасия Комиссарова

не так все это должно звучать не так

Люда Корчагина (Комиссарова)

а есть легенда про то что лев быку ответил- твоя жена корова а моя львица может как-то так

Олег Таб

Привет,Анечка)),все хорошо в меру..

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Приветик)))) согласна нужен мерный стакан))))

Кунслу )(

первый и второй одно временно

Волга

замечательный мужчина)))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Доброе Утро!!!))))

Волга

🌹 😘

Александр Кулигин

Из за таких, как он происходит аберрация сознания у женщин

Галина Агапова

молодец!!! уважаю таких!!!

Лариса Сергеевна

поддерживаю такого мужа

Асель Абдраимова

Респект этому мужчине))))

Альфа

не всегда

Динара Манаева

Иногда и поплакать надо... Неизвестно еще, отчего это она улыбается?