ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Браво мужчине, который написал: - 'Может, я в чем-то и подкаблучник,....но моя женщина - улыбается, а ваши - плачут...' А как думаете Вы?)

Ответы
Лариса

Подкаблучником мужчину называют от зависти. Это хороший семьянин,любящий и верный муж,замечательный отец. Мужики его не любят,потому,что он не бухает с ними в гараже. Женщины бесятся,потому,что не обращает на них внимания.

Алла Д

Ну если женщина нравится что мужчина при входе в дом несет ей в зубах тапки, кому как а мне не очень как-то,

Маруся Лялина

ты можешь быть бесконечно прав, но какой в этом смысл, если твоя любимая плачет ...респект чуваку

Se
Seydee

Мой статус в одноклассниках: Сидели рядом как-то бык со львом… Беседу, вдруг, нарушила звонком Супруга льва, мол, жду тебя домой… Лев встал покорно… Бык орёт: «Постой!..» «Не слушай бабу! Что ты, не мужик?! Свою б я так послал!!!...» - горланит бык. Лев обернулся гордо к баламуту: «Понятия ты, громкий мой, не путай! Твоё сравненье вряд ли тут годится: Твоя жена – корова. МОЯ – ЛЬВИЦА!» Мораль сей басни: если ты мужик, Не думай про жену свою, как бык. И не ровняй себя, быка, со львом)) Бычьё найдется в обществе любом… Но есть и львы, которые ценнее. Им ЛЬВИЦА РЯДОМ – всех быков важнее.

Se
Seydee

кофе с чаем бодяжить пробовала?))

Se
Seydee

Та лааадно, какие мы все куражевые

Алексей

Жнещина не знавшая слёз не познает все прелести,счастья,от этого они тоже иногда плачут

Сергей Дементьев

Моя жена не плачет-она улыбается и я не подкаблучник!

Вячеслав Артамонов

я не подкаблучник, но моя супруга улыбается

Заур Кузнецов

hitrec... nebos delajet vse po- svojemu a obstavljajet pod progib... 👿

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Фи)) какашка иди спать!!!!!

Заур Кузнецов

AA? znachit vnutrenne ti ne namerena dumat, chto inogda muzik mozet bit mudreje zenchini...? nehorosho...nevezlivo- a vdrug pravda,? 😛

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

А вы сама вежливость) ваши ответы постоянно с хамством

Заур Кузнецов

Nu , gde-z hamsvo- prosto varianti iz zizni... ja i sam (teper) lublu promolchat- diplomatichno... prosto slovo- podkabluchnik- chto-to v njem ne to...

Екатерина Габышева

Мужчина прав коли его женщина улыбается

Анастасия Комиссарова

не так все это должно звучать не так

Люда Корчагина (Комиссарова)

а есть легенда про то что лев быку ответил- твоя жена корова а моя львица может как-то так

Олег Таб

Привет,Анечка)),все хорошо в меру..

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Приветик)))) согласна нужен мерный стакан))))

Кунслу )(

первый и второй одно временно

Волга

замечательный мужчина)))

Волга

🌹 😘

Александр Кулигин

Из за таких, как он происходит аберрация сознания у женщин

Галина Агапова

молодец!!! уважаю таких!!!

Лариса Сергеевна

поддерживаю такого мужа

Асель Абдраимова

Респект этому мужчине))))

Альфа

не всегда

Динара Манаева

Иногда и поплакать надо... Неизвестно еще, отчего это она улыбается?