Ольга

Что находилось на месте храма Христа Спасителя в Москве в Советские годы?

Ответы
Дмитрий Лебедев

Планипрвали мега Дворец Советов, в итоге получился открытый бассейн "Москва", в котором очень многие грибок ловили.

Валерий Гусев

Бассейн.Там подготовка олимпийцев была. А качество? Так после открытия некоторые плитки отлетели))))

Зинъ Черн

Первые годы - Храм Христа Спаситела, потом долго его руины, потом с конца 60х годов открытый бассейн

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Бассейн для плавания общество "Динамо" ,я когда в армии был, туда нас возили на соревнования!

Алексей Заславский

БАССЕЙН "МОСКВА". НО ЭТО НЕ ТАК. СТАРЫЙ ХРАМ СТОЯЛ НЕ НА ТОМ МЕСТЕ, ГДЕ СТОИТ СЕЙЧАС.

Стас Васильев

что то нужное и полезное. Но по любому не бутик торгующий именем господа

Стас Васильев

о! это тема и всевышний поди радовлся за такую полезную затею. А ща суки, что с церквей поделали комерсы ебаные в рясах и крестах

Михаил. Цветаев

Бассейн "Москва"-я недалеко от него жил тогда и частенько в нём плавал.)

Pe
Petp

Бассейн под открытым небом "Москва", можно было поплавать круглый год.

Станислав Ракитин

Известно - бассейн. Я в нём купался, но тогда ничего не знал про храм.

Евгений Савойский

бассейн, и лучше бы он там и сейчас находился, пользы было больше

Евгений

Бассейн "Москва". Классно было там плавать. Притом - круглый год

Евгений

🌺 🌷 🌹

Ольга

👍👍👍

Гена Лозовой

бассейн,а где бассейн там как говорит рамзан кадыров-шайтаны

Артур Недбайло

Бассейн с подогревом воды. Можно было купаться круглый год.

drakon vesely

Народ купался даже зимой😀 сейчас там попы жируют😀

Кирилл

в Собацком Союзе - вместо Церквей часто конюшни делались

H Г

его заменяли бассейном а скоро наверно заменят озером

Евгений Соколов

эшафот...всех неугодных бритвой по горлу и в прорубь...

Ольга

😔😔😔

Евгений Соколов

говорят что его восстанавливать будут...и снова на месте храма...

Ольга

😞😞😞

В Артем

бабушка говорила там бассейн был открытый для всех

Татьяна Наумова

Бассейн Москва.... мы там купались... и занимались...

Igor Gr

Лелек- это хрестоматийный вопрос- бассейн Москва.