Ви
Виктория

Вы знали, что во время ухаживаний, мужчина влюбляется в женщину?

Ответы
Просто Димон!

Да лааааадноооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо...!!!! Реееаальнооо? 🤔🙄😵😮😲😱

Виталий

Смотря что мужчина испытывает к ней с самого начала. Если только сексуальное влечение, то скорее всего оно им и останется. Не перерастёт во влюблённость. Сужу по себе.

Ви
Виктория

а если она жена и нет уже к ней влечения.это вранье?

Виталий

Если она жена и нет уже к ней влечения, то надо разводиться! Всё просто))

Ви
Виктория

вы правы

Виталий

Спасибо.

Niemand Против Войны

Ну естессно, мадам. Сводил в кино, сводил в кафешку, подарил, не дай бог, цветы и ишо што-нибудь... Потратил кучу денег! Поневоле влюбишся.

Ви
Виктория

о как. а красиво то как. но небезопасно

Niemand Против Войны

Да уж. Не на истребителе полетать.

Ви
Виктория

не для слабонервных

Владимир Ляпин

Не-а... он тогда добивается женщины. А вот на утро я и сказал себе: "Если утренняя женщина тебе не противна - женись".

Ви
Виктория

о как?

Владимир Ляпин

Только так. Ты уже всё узнал про неё и ты ей заявляешь: "Ты моя женщина. Ты под меня заточена".

Ви
Виктория

это все пустое. если нет брака вы ей никто и пустое место. а секс женщина помнит ровно две минуты после его окончания. но то что было до него и после помнит до гроба

Владимир Ляпин

Я не знаю, что вы там себе навыдумываете, сколько вы там чего помните... Это всё пустое. Я говорю о себе, о своём отношении к происходящему.

Ви
Виктория

счастья вам

Владимир Ляпин

И Вам...

Ви
Виктория

благодарю

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тут совсем не согласен там совсем другое! Он влюбляться когла её познает и когда ему нравиться то что он видит

Slam Di

Ну это не секрет давно, но к сожалению мало людей смотрит на это с данной точки зрения

Ви
Виктория

вот и зря

Slam Di

Я не о себе говорю)))

Mihail Ozur

Всегда думал, что я ухаживал потому что влюбился. Оказалось -наоборот.

Ви
Виктория

а вы не влюбились?

Mihail Ozur

Да, но сначала влюбился. Потом охмурил.

Ви
Виктория

о как

Ду
Душа-К-Свету

Или ждет когда отдастся ему. Смотря у кого какие намерения

Загадочный Собеседник

Даже не догадывался.Расскажите ,а то я не знаю как это.🙂

Владимир Пермяков

знали, поэтому стараемся этого лишний раз не делать...

Василий Стеклов

Конечно, но и женщина может влюбиться в мужчину😉

Светлана Лебедева

надо же... как неожиданно... сразу и не догадаешься

Леонид 獅子急 Шестаков

а начинает ухаживать будучи к ней равнодушным?...

Ви
Виктория

интересуется

Леонид 獅子急 Шестаков

с чего бы это, если она безразлична...

Ви
Виктория

любопытство

Леонид 獅子急 Шестаков

это уже проявление чувства...

Дмитрий Каракозиди

А я то думаю, поШто до сих пор в тебя не влюбился.

Добрейший Тролль

О как, ухаживал и влюбился. Интэрэсная мызль

Добрейший Тролль

Аа, вы наблюдали картину влюбления и ухаживаний?

Ви
Виктория

да

Добрейший Тролль

Понятное. А я наблюдал обратное

Ви
Виктория

счастья вам

Добрейший Тролль

И Вам счастья!)

М.
Максим .

Даже не догадывались..Над же.Все,как просто.

Млечный Путь...

Да вы что? Никогда бы не догадалась. (шутка )

Сергей Антипин

хах, когда женщина за мужчиной ухаживает?))

Ви
Виктория

когда она жена

Сергей Антипин

а что тут необычного?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет не знал! Теперь буду ещё осторожней! 🙄

Черный Ангел

Да ты что?А цель ухаживания тогда какова?

Черный Ангел

И все равно непонятно,как так ухаживать ради ничего

Ви
Виктория

так может и ничего случиться. но ни один мужчина не умнр от отказов

Черный Ангел

Ну это спорный вопрос,в любом случае душевная рана остаётся

Ви
Виктория

мужик быстро забывает

Черный Ангел

Это ты так думаешь