Люся По

Что будете делать,если найдёте кошелёк с деньгами?

Ответы · страница 2
Олег Анатольевич

попытаюсь узнать чей он,стоит ли отдавать

Олег Анатольевич

для кого то это могут быть последние деньги

Олег Анатольевич

возможно глупый,но уже не исправить

Олег Анатольевич

когда называешь себя дураком,это не так обидно,нежели тебя так назовет кто то другой,вот и пытаюсь быть первым

Люся По

Вы мудрый, Олег! Только умный человек способен сказать, что он -дурак! Восхищаюсь!

Олег Анатольевич

я прям весь покраснел от смущения!

Люся По

Не стоит краснеть, я искренне вещала...Сама дура ещё та)))

Фима Задунайская

Не было там ничего!но я даже не открывала)

Фима Задунайская

ШШК?...или наперсточники?)

Наоба Вашидома

))))))))))))) ШШК ))

Фима Задунайская

))))))))))))))))шахматно-шашечный клуб,такие...в каждом городе есть(были).)

Наоба Вашидома

Ааа)))) так Олимпиада - другое дело )))) со всего ж мира приехали ))))

Фима Задунайская

ну,это повезло..значит...))))))))

Владимир Асиновский

где найду ? Кошелёк тебе, Люся,отдам точно

Вера Комарова

Я его не подниму не я его роняла и не мое

Алексей Дидык

что с воза упало то кобыле под хвост

Люся По

Внешне, как борщ, а любовник оху и тельный! Это дорогого стоит!

Люся По

Его тоже Лёхой зовут, обожаю это имя! А ты умеешь любить? Как у тя в личке?

Алексей Дидык

Любить? Да я люблю себя без оглядки...В личке это как?

Люся По

Себя? Дебил что ль? 😮 Дама сердца есть у тебя?

Алексей Дидык

))))) А себя любят дебилы?))))

Просто Вишенка

Отдам хозяину, если это возможно. ..

Кот Макси

Я находил и отдавал. И кошелек, и мобилу недешевую.

Просто Вишенка

И я... ))) ни грамма не жалею... )

Кот Макси

По кошельку - вообще квест прошёл... Чтоб на "подброску" не влететь...

Александр

Отдам владельцу,скорее всего.

Александр

А как можно быть уверенным? Если там не будет намёка на владельца? Ни визитки,ни карточки?

Люся По

А вам этот антураж так важен, ведь проще прикарманить и не париться...

Александр

Ну а если Вы потеряете последние деньги?

Люся По

Значит я дура невманяйная)

Виктория

Пойду куплю что-нибудь на них.

Виктория

Зависит от суммы. Чем легче деньги пришли, тем легче с ними надо расстаться. Куплю то, на что денег жалела. Например парфюм или дорогое белье

Дмитрий Лосев

потрачу на свои нужды

Дмитрий Лосев

избавится от кредитных проблем,когда брал было все идеально но с этими проблемами в россии идеал рухнул

Люся По

Бедняжка, с государством не стоит играть в азартные игры...Проценты растут, нервы отмирают.

Дмитрий Лосев

да вот уже попал на деньги,всего то одна просрочка и где столько достать , незнаю,а нервы уже на пределе,устал от всего,поверте(

Люся По

Дим, есть один выход, обратиться в банк и пролонгировать срок кредита, чтобы снизить ежемесячный платёж.

Дмитрий Лосев

они меня неслушают,только угражают,в среду собрался идти в сбербанк,назначено,просить там помощь по программе рефенансирование кредитов,это мне поможет,ставка меньше и платеж меньше

Люся По

Это правильно...Желаю удачи!

Евгений Фишер

найду хозяина и верну

Евгений Фишер

можете верить можете нет я не смогу потратить чужие деньги даже пусть я их нашел но все равно они чужие не мои я их не заработал мне вполне хватает того что я зарабатываю а тому кто их потерял они нужнее вот представьте получил человек зарплату положил в кошелек а кошелек мимо кармана дома жена дети следующая зарплата через месяц на что жить целый месяц?

Люся По

Какой вы добрый...Я тоже бы вернула, не лю чужие деньги...Сама в состоянии заработать.

Игорь Соболев

Смотря скок денег

Игорь Соболев

Сколько надо в кошелек не поместится

Алексей Кирьянов

Половину заберу.

Люся По

Вторую половину куда денете?

Люся По

Если вы так добры, то зачем половину себе забирать? Верните всю сумму.

Алексей Кирьянов

Это плата за вторую половину,человек потерял все.

Люся По

Не притронусь, в 90-е лихие был такой развод с кошельком, люди ещё больше попадали, да и в деньгах не нуждаюсь, сама не хило зарабатываю, а лёгкие бабки как приходят, так и уходят и счастья не приносят.

Юрий Скопенко

посчитаю деньги

Люся По

Что то с памятью моей стало, всё , что было не со мной, помню)))

Юрий Скопенко

от склероза не уйдёшь. сочувствую.

Сын Демона

В магазин зайду

Сын Демона

Просто лимонад желательно в стекле:)

Люся По

Я тоже люблю, "Дюшес", "Тархун" и "Байкал" 😉

Александр Грибанов

не буду трогать

Александр Грибанов

это может быть подстава... нельзя доверять никому.

Алексей Горталов

А денег много?

Люся По

А я ни разу ничего такого не находила и в лотерею, за всю жизнь, 3 рубля выиграла во времена СССР...Столько стоил обед в школе за неделю)))

Валера ___

у пьяного магазина есть пьяный лес... мужики водку возьмут и в лес... и валяются там... а мы по утрам собирали мелочь выпавшую из штанов.. и как то нашли десятку красную с Лениным... а я знал как доехать до того самого птичьего рынка на четвертом километре... и мы на всю десятку купили хомяков... по полтиннику за штуку... )))))

Люся По

😄 Валер, как мило! А у меня отношения с хомяками не сложились, мало того, что они кусаются сильно, так они ещё потомство своё едят и хомяк хомячиху за живо съедает, если она умирает после неудачных родов...Ужас!

Валера ___

и у хомяков своя судьба.. а мои сбежали...

Люся По

Повезло...Не стал свидетелем ужасных событий.

Володя Иванов

И не мечтайте!

Володя Иванов

Правильно ,к вам само все придет,только этого надо сильно желать!

Люся По

Вов, само вряд ли придёт, я лучше сама заработаю.

Володя Иванов

Конечно ,сидеть не надо,нужно трудиться и всего добиваться самому ,и все будет хорошо,главное здоровье и семья!

Володя Иванов

Желаю удачи и всего добиться!

Сергей Поздышев

Вам отдам 🙂

Люся По

Как вы добры, я не приму 😉

Люся По

А лёгкие бабки счастья не приносят...

Сергей Поздышев

легко пришли-легко ушли)))

Сергей Поздышев

Это кстати касается и тех кто выиграл в лотерею и наследство получил... что легко приходит то легко уходит...

Люся По

Про лотерею не скажу, ни разу не выигрывала, а про наследство поспорю...Получила и насладилась в полной мере.

Сергей Поздышев

А я и не буду спорить. Я ничего не получал, это статистика. Я просто где то слышал. И в основном про лотерею было...

Nikolay Gavrilash

Пройду мимо

Nikolay Gavrilash

Это вопрос или ,как понимать?

Nikolay Gavrilash

У вас фамилия такая, что вам всё ПО... ?

Nikolay Gavrilash

Вы ничего не хотите сказать более?

Люся По

А что вы желаете услышать?

Nikolay Gavrilash

Да у меня здесь хватает вопросов и ответов.

У Дачный Фотограф

тебе покажу

Люся По

Не нуна мне, трещу просто)

У Дачный Фотограф

вот и ответ на твой вопрос