Александр Егоров

(НАТО) Ваш вариант расшифровки данной аббревиатуры?

Ответы
Катя Коноплина

альянс, призваный защищать не только власть той или иной страны, но и ценности, на службу которым поставлена эта власть. НАТО защищает не государственный суверенитет или чьи-то геополитические интересы, а определённый тип человеческой культуры и цивилизации

Александр Егоров

неплохо

Александра Розова

Организа́ция Североатланти́ческого догово́ра, НА́ТО, Североатлантический Альянс (англ. North Atlantic Treaty Organization, NATO; фр. Organisation du traité de l'Atlantique Nord, OTAN) — военно-политический блок, объединяющий большинство стран Европы, США и Канаду. Основан 4 апреля 1949 года в США...

Софья Загуменкова

НАТО можно расшифровать только как "Организация Североатлантического Договора". Больше никак. Поскольку НАТО - это калька от английского NATO. А в русском языке существует только полный перевод английской аббревиатуры.

Юля

Те,кто есть в ВК.http://vk.com/zwezda_agapovka проголосуйте пожалуйста за пару,которые под № 3 ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВ И ЕКАТЕРИНА КОРМЫШОВА(не ошибитесь пожалуйста)очень прошу проголосовать за них.

Ассоль Апельсинка.

North Atlantic Treaty Organization,что дословно переводится Организация североатлантического договора. Т.е по-русски аббревиатура должна бы звучать ОСАД. Но мы используем привычное НАТО,

Александр Егоров

)))))))))спасибо)

Лилия Костюченкова

Мой вариант таков - Заключили договор со слабыми странами, чтобы ими манипулировать. Ну что из себя представляет Исландия, Ирландия? Придатки к Великобритании.

Лилия Костюченкова

http://www.stihi.ru/2012/11/05/6308

Александр Егоров

Год ..12-ый.Все - терпимо.Солнце с неба взирает мирно.Это-кажущаяся лояльностьСолнца,звезд и небес-к гомо-сапиенс...--------------------------------------Взмок на Солнце протуберанец:"Самозванец!-кричит,-Оборванец!Зря наводишь небесный глянец-На костях своих спляшешь танец..."Станешь немощен и безобразен,Пень трухлявый-и тот прекрасней...Ты ж с претензией на разумностьПодтверждаешь,что ты-безумец!О,несчастное Бога созданье!Пребывая в бессрочном изгнаньи,Вечно ждешь ты конца мирозданья...Апокалипсис-ваше призванье!..Грех на грех,блуд на блуд нагнетая,-Пред иконами ниц припадает...Столь открытое лицемериеВ стыд вгоняет и люцифера!..Стыдно,гадко и мерзко-гомо...Ты на теле Земли-как саркома...Слеп и глух ты к Сиянию Света.Не твоя это, гомо, планета...

Лилия Костюченкова

http://www.stihi.ru/2011/12/06/7683

Лилия Костюченкова

А это песня. . http://m.vk.com/feed#/audio

Александр Егоров

я в контакте не зарегистрирован) Стих понравился)

Михаил Аристов

Северо Атлантический Военный Блок (дословно) , но мне больше нравиться :
Национальная Авторитарная Террористическая Организация

Александр Егоров

Национальная Авторитарная Террористическая Организация Надо америку трижды обхаркать)

Михаил Аристов

Маловато будет)))

Александр Егоров

Надо америку трижды обкакать)

Ол
Оля.

НАТО – это основанное на принципе коллективной обороны объединение суверенных государств, в нете прочитала

Александр Егоров

Вы что? нато знают все) по телику постоянно говорят)

Ол
Оля.

да знаю .но не особо смотрю новости ..одни растроства

Александр Егоров

Да уж смотрю евроньюз евроновости) там 80% негатива) Хоть бы чего весёлого показывали) одни аварии, катастрофы, разорения и пр.

Ол
Оля.

да..и у наших не лучше..круго бардак

Та
Таниука

надо Америку трижды обхаркать..(моего ребёнка вариант.., простите)... Нос Американский Такой Огромный.....

No
Nora

Танечка у меня две родины! Сердце болит! 🙂 🌹

Та
Таниука

...понимаю,НАташ..очень понимаю... 🌹 она должна прекратится!...

Олег Брантов

народ агонию

No
Nora

шо шо?

Олег Брантов

туо одержим

Oksana Tkach

ОРГАНИǘАЦИЯ СЕВЕРОАТЛАНҘИЧЕСКОГО ДОГО˜ОРА (НАТО; англ. North Atlantic Treaty Organization — NATO),

Jelizaveta Rakova

Я думаю, эта организация много раз себя дескридитировала в глазах общественности.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 давайте ваш,я не русский и мне трудно,а и в натовская страна живу 😄 😄 😄

Валентина Узунова

на то и Нато, чтобы все боялись...

Александр Егоров

Надо Америку трижды обхаркать) один мальчик придумал)

Александр Егоров

кто то предложил обкакать)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

плохо что нато командуеться практически от сша,а для военно пром.комплекс сша война нужна,их не интерисует даже сколько американские ребята погибнут...как прочитал гдето - бомбардировчик 50 милионов,бомба 500 тысяч,пороженная цель барака 5 тысяч...

Александр Егоров

В Афганистане война ведётся с помощью бомбёжек.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

вот,на каждая бомба 500тыс. прыбиль...а еще лучше,эсли талибаны снять амер.самолет,пентагон надо купить новый и вот прямо 50 мил.прыбиль

Гаранина Ольга

НАТО — это не русская аббревиатура, а английская, у меня вариантов нет

Олесенка Waldfee

аббревиатура НАТО - расшифровывается как North Atlantic Treaty Organization

Александр Кузьмин

Национальная Авторитарная Террористическая Организация

Александр Кузьмин

У них много АЭС. Да всего у нас валом, 60%-возобновляемо, нет только дорог, и горе от ума, одно другому мешает, Надо правила правильные внедрить в сознание-Доброту, помощь и созидание

Александр Егоров

Надо выбрать направления и пути развития. Определится что производить. Нельзя обьять необьятное. Уран продали за копейки ты что не знал?

Александр Кузьмин

Так нет же на Путина не похоже, либо подгон, либо басяцкий жест вальяжный, де скать ни чего не стоит, нас не догнать? Путин прагматик своего не упустит, Казахам может подгадил сбив цену, да выкупил акции их рудников за дорма?

Александр Егоров

Уран не Путин продавал. про покупку акций не знаю. Что ты думкаешь а Крыме? Суворов выпер ханов от туда. Украинцы к нему никакого отношения не имеют.

Александр Кузьмин

Тоже так думаю, надо развивать, развивать и ещё раз развивать, а не тратить миллиарды на поддержку курса рубля

Екатерина Айтжанова

национальная автономная террористическая организация....

Максим55 Лавриненко

национальная автономная терорестическаяя организация

Вера Муравьева

НАДО значит надо(просто в слове допущена ошибка)...

Т*
Татьяна *****

НАши ТОварищи))хотя они нам совсем не товарищи)))))

Владимир Рыболов

НациональноеАвторскоеТоварищеское ОбЪеденение

Александр Егоров

)))))))))))