Марина

Химия это продолжение физики. Значит есть и продолжение, то есть расшифровка решения Перельмана. . 🖼 .

Ответы
Игорь Морозов

Гипотеза Пуанкаре ( теперь теорема ) доказанная Перельманом скорее понятие философское ибо трактуется для трёхмерного измерения . И относится не к математике , а скорее к топологии ( развивающаяся наука ). Но мы не знаем 4 х мерного измерения ( пока ) поэтому и придерживаемся гипотезе Эйлера основателя топологии .

Марина

Спасибо

Марина

Гипотеза Эйлера утверждает, что для любого натурального числа �>2 никакую n-ю степень натурального числа нельзя представить в виде суммы (�−1) �-х степеней других натуральных чисел.
не имеют решения в натуральных числах. Опровергнута[⇨].

Роман

Все науки как страницы одной книги!

Марина

Да.

Александр *********

химия это есть химия

Марина

воот я и увидела).

Александр *********

и что же Вы увидели ?

Марина

Химия это продолжене физики. В России почему-то физика урезана и википедию постоянно урезают. И я нахожу нужные понятия в химии.

Александр *********

бред чистой воды

Марина

Александр Евченко

Это две разных науки

Елена Данилова

Весьма интересно

Марина

☺️🍫

Елена Данилова

Можно подробнее? Как вы физику с химией связываете? Правда, интересно

Марина

Вот схема атома. Плюсы и минусы это результат трения кристалической решётки. Где она? Она уже только в химии . 🖼

Елена Данилова

Логично. Именно так. Продолжайте ваше рассуждение.

Марина

Сейчас вместе разберём. 🖼 . https://infourok.ru/igra-na-znanie-formul-po-fizike-za-kurs-7-klassa-5231581.html .

Елена Данилова

Прикольно, физика 7 класс?))