Великий И Ужасный.

Что ж такое понял Перельман,что от всех спрятался.Может понял сущность мироздания доказав теорему.

Ответы
Pe
Perla

Не хотел себе премию взять , то хотя бы детям отдал или в детский дом , А то сам привык , как бомж жить и другим помочь не хочет

Майя Петрова

Уже не прячется: в Швеции работает в науке за большие денежки, пригласили... И маму туда с собой забрал.

Великий И Ужасный.

Не знал,спасибо.

Майя Петрова

Уже несколько лет

Великий И Ужасный.

Я далёк от математики,что посмотрел в ю туб то и знаю.

Ирина Дерюгина

Зря так думаете,если бы это произошло,то он не хуже Энштейна всем показал язык....)

Великий И Ужасный.

В спрашке их точно нет.

Ирина Дерюгина

Плохо искали.В зеркало давно не смотрелись?

Великий И Ужасный.

Зачем хамить то.

Ирина Дерюгина

Правда...!?Великий и ужасный....?!

Великий И Ужасный.

А кто вы по жизни?Математик,химик ,физик или уборщица в туалете?

Юрий Фадеев

это его социофобия не коррелируящая с когнитивной сферой

Великий И Ужасный.

Жуть!!!!!!

Юрий Фадеев

известный ученый лорд Кавендиш тоже от людей прятался Кавендиш вел тихий и уединенный образ жизни. Со своими служанками он общался исключительно записками и не заводил личных отношений вне семьи. Согласно одному из источников, для того, чтобы попасть домой, Кавендиш часто пользовался чёрным ходом, чтобы избежать встреч со своей экономкой. Некоторые современные врачи (например, Оливер Сакс) предполагают, что Кавендиш страдал синдромом Аспергера, хотя он, возможно, просто был очень застенчивым. Круг его общения ограничивался лишь клубом Королевского общества, члены которого обедали вместе до еженедельных совещаний. Кавендиш редко пропускал эти встречи и был глубоко уважаем своими современниками.

Великий И Ужасный.

Может быть...........Перельман из посвящённых.....

Людмила Попова

просто аут, ему трудно общаться с людьми)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да. Он явно понял и слинял

Им
Имя

Мама не пускает

Лариса Колесник

Кто такой?

Великий И Ужасный.

Настолько спрятался ,что и не все о нем знают.МАТЕМАТИК,доказал теорему ,которую понимают несколько человек на всей земле.

Лариса Колесник

Его знают несколько человек на всей земле

Великий И Ужасный.

Ха ха.Доказал на бумаге в несколько листов,что на видео показано в 5 сек.