Шариль Исаков

почему Перельман отказался от лимона? 😄

Ответы
Хайртайв

Нуу... Поговаривают, что он ещё нашел одно решение теормы Ферма))) ... Мож он хочет сразу две премии хапнуть..... А вообще... что нужно действительному человеку Науки...? ... Ему и с мамой хорошо.....на её пенсию живут...

Хайртайв

Ну... дык... )))))))))))))))))))))) ... Не представляете......тАк неохота работать !!! ... Пинаните мне под задницу...мож желание появится...

Мазаик*

arbaiten

Хайртайв

nain, ich bin aein ferhctanden....

Шариль Исаков

бить вас некому а мне некогда

Мастер Поцелуев`

..а мне лень. Останетесь девки небитые.

Татьяна Юрьевна

Потому что он знает, как владеть целой вселенной. А деньги, это все лишь бумага, прах, пепел.

Галина Осташко

Вас это все еще волнует?. А может уже и взял

Шариль Исаков

ПРЕДСТАВТЕ ЕТВОЛНУ

Андрей Сазанович

Потому, что деньги для него не главное!

Лариса Бочарова

есть наверно своя причина на это...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Жадина ,пришлось бы делиться

Далай Далаев

Он любит грибы.

Шариль Исаков

Грибоедов

Динара Беркбулова

А кто такой Перельман?