Аламути

Кто-нибудь понял, что доказал наш физик Г.Перельман?

Ответы
Александр

Не вполне,так как мозги не те,но то,что пространство способно искривляться до деформации,дошло. Может,Земля действительно плоская,только деформирована в геоид... Основа для путешествий через другие пространства заложена,математическая.Авось лет через триста полетим...

Аламути

👍

Александр

Был бы математиком,понял бы саму суть,а не поверхностный вид,но ...

Аламути

Говорят, что из всех людей на Земле это понимают не более 10 человек... Так что не расстраивайтесь. )

Александр

Ну да...Но хотелось бы понять.

Аламути

В Инете есть материалы...

Татьяна

он математик, ну теорему Пуанкаре все математики знают, а вот о ДУШЕ.. гипотеза о душе, которая была доказана Григорием Перельманом[3] в 1994 году, правда душа-это не ментальное тело.😇

Аламути

Я всегда полагал, что "душа" - это метафизическое понятие...

Татьяна

загляните в словарь

Аламути

Нет необходимости. )

Мушмула

вернись в школу, пройди все классы, затем освой курс в университете и заходи сюда снова. Только что-то мне подсказывает, что вопрос уже будет поставлен иначе)

Аламути

Умница девочка...

Жгучая Крапива

спасибо, знаю.

Аламути

Это я чтобы все знали...

Аламути

🌹

Лидия Аникина

Гипотезу Пуанкаре! ( один умный физик подсказал)

Аламути

Молодец физик! Ну и ты тоже...

Лидия Аникина

А то) такое повторить;))

Аламути

Не получится

Лоуренс Аравийский

Он написал "Занимательную физику"

Аламути

Не он. )

Лоуренс Аравийский

Значит, не тот..

Аламути

По крайней мере, с логикой у нас всё ок.

Лоуренс Аравийский

А где с ней иначе?

Алевтина

Это понимают только ученые

Маргарита Гракович

он математик а я нет

Аламути

👍

Майя Петрова

Нет - я не физик

Аламути

Да, заметно. А так, из любопытства?

Майя Петрова

Нет, не интересовалась, надо же, чтоб кто-то доступно объяснил

Аламути

Если не спросить - никто не объяснит. Не буду давить. )

Realistka

теорему Ферма

Аламути

Почти.