Андрій. Ми З України!

В Мелитопольском районе одиннадцать оккупантов изнасиловали девушку.🖼
О шокирующем проишествии сообщают жители села Михайловка. По их словам, в сауне оккупанты жестоко изнасиловали местную жительницу. После чего девушке понадобилась медицинская помощь. Это называется "денацификация"?!!! Уроды!!

Ответы
Alla Lala

оо.. там уже сотни таких девушек. Девочку 14 лет орки 5 дней насиловали.. Сейчас она в госпитале в Польше.. Один мужик из Красного креста её чудом вывез.

Галина Галчонок

ублюдки... кастрировать тварей надо...

Сергій

А потом жалуются, что им по яйцам стреляют

Галина Галчонок

предпочитают в лоб ?

Андрій. Ми З України!

Правильно, им надо яйца отстреливать, чтобы другим повадно не было. Уроды.

Сергій

Пусть живут, но плодить себе подобных не могут

Звездочет Дальнобой Торонто

всу взялдо на аебя тяжелое но почетное дело по утилизации акупантов с педорасии

Віктор Край

Сейчас они напишут-вы фсьо врёти, а украине 8 лет бомбит домбас

Віктор Край

Зомбовата, путиноиды

Ви
Виктор

путину служат только животные так что не удивляйтесь

Ой Ля Ля

За одно место таких подвешивать надо

Пётр Йосифович

Фсех денацификаторов, на смереку ! 🙂

Эля Хван

Насилие- всегда преступление.

Юлия Пак

вот где нацизм чистой воды.

Jane Папина

Типа не заплатили

–1
Jane Consuelo

Чтоб вашей маме также "не заплатили", бессовестная рашистская тварина.

Галина Галчонок

эта расейская шлюха только о деньгах ...

Jane Consuelo

Увы, с каждым днём всё больше разочаровываюсь в россиянах (да, я наивная и всё жду, вдруг в ком-нибудь из них проснётся совесть).

Галина Галчонок

увы... есть русские .правда , много трусливых они в меньшинстве, а есть Zомбонутые путиноиды этих отэнелпировали по полной программе, этих большинство...

Jane Consuelo

В тик-токе есть россиянка из Якутии с ником анфиса - вот она человечная (больше не встречала, увы).

Галина Галчонок

здесь в "спрашке" 10 % то же есть

Владимир Игнашов

слов нет просто !!!

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Який жах (