Адажио

Дорогие земляне,мы подошли к точке невозврата ,и находимся в переходе в новый свет!Как настроение в размагниченном свободном пространстве?До встречи 25 декабря на новой,земле,любви и процветании!Это Рождество подарит нам СВЕТЛЫЙ мир и сказочную жизнь!Ждёшь деда мороза?

Ответы
Миша Юрин

рождество ни когда ни кому ни чего не дарила.....но вы так ждете чуда что умудряетесь этой своей ахинеей достать всех тех вокруг себя кто еще остается вменяемым

Николай Филиппов

Прибавьте голод, войны и прочую лабуду. Вы же про землян? Так вот, не у всех так хорошо как у вас.. К сожалению.

Николай Филиппов

Что тут сделать.. Можно я как нибудь как есть?

Адажио

Как пожелаешь!На всё твоя воля!

Николай Филиппов

Я пожелал. И вам, всего хорошего

Адажио

☀️Всех благ!

Ильназ Ахтямов

нет извините, сейчас 30 декабря....дорогие инопланетяне я бы так сказал, увы а остальное даст бог ????

Адажио

Ты и есть Бог!

Ильназ Ахтямов

Сучары, а лорд тьмы?

Адажио

Тоже ты)

Ильназ Ахтямов

Сойдет.

Константин Крылов

Эта точка бифуркации была пройдена ещё в конце декабря 2012 года, сейчас уже идёт подстройка.

Адажио

Ага)Участвовал,знаешь?)

Константин Крылов

Мы все невольно в этом участвуем. Кто понимает и подстраивается, тому Путь будет открыт, кто не понимает и не подстраивается - закрыт.

Адажио

Путь...Куда же он лежит,тот путь?

Константин Крылов

У каждого свой.))

Адажио

Эт вря дли)

Константин Крылов

Это так.))

Максик Ласковый )

Жду много дедов морозов и ещё больше снегурочек инопланетного происхождения. ))))

Адажио

МАААМ!СУТЬ ЛЮБВИ И СВЕТА)

Адажио

😁

Максик Ласковый )

Очень странно ))

Адажио

зАТО ПОНЯТНО)

Алексей

Сколько же сумасшедших на этой земле… Не зря инопланетяне нас стороной обходят

Адажио

Сумасшедшие на ваш взгляд,ими и явились)

Олег Ходас

Не надо путать и пугать людей. Кто вычислил эту точку? Какого такого невозврата?

Адажио

Наблюдай!А Страх-не верный спутник!

Олег Ходас

А кто боится?

Адажио

А кого тогда пугать не надо?

Иван Иванович

Там местечко рядом займи.. А то пока управишься с делами и уж все позанимают...

Адажио

Всё,что ты тебе лишь и принадлежит!

Мо
Морлок

С чего вы взяли? Никаких изменений в магнитном поле не зарегистрировано.

Адажио

Настройся на волну!😉

Мо
Морлок

Какую волну?

Адажио

На канал к своему высшему Я)

Мо
Морлок

Похоже, эти волны существуют только в вашем воображении.

Адажио

ВСЁ И ЕСТЬ ВООБРАЖЕНИЕ)

Ведающий.

Да прибудет с вами сила духа, свет любви и собственное Божественное Я!)))

Адажио

Являясь духом огненного эха,Транслирую всё состояние Любви!

Dobriy

Ээээммм... Стесняюсь спросить... 25-ое декабря... Какой год имеется ввиду?

Адажио

Слишком много внимания на физическую основу)

Dobriy

По кругу идем... Не находишь? Душа обретается в тушке... Тушка не может жить без харчей... Душа очкует, что тушка издохнет и направляет все силы на поддержание своего места обитания... Что тут не понятного?

Адажио

Давно ясно))день сурка)

Dobriy

Он самый...)

Адажио

:0)

Александр

Немного подташнивает, слова забываю, сил нет .Всё хорошо, короче.

Адажио

Ну так я и не вижу гвоздика)

Александр

Главное, ощущать то , чем можно на гвоздик сесть, полагаю .Остальное второстепенно.

Адажио

Да не,это меня не вдохновит)Я лучше полетаю)

Александр

Бон вояж.

Адажио

🌹

Синюшный Роджер

я уже дафно не верю в Дд Мороза , а вот Снегурка в теме до сих пор )

Адажио

🎅

Бабка Ёжка

впадаю в спячку, как медведь...а может быть, это болезнь такая?

Адажио

Это выравнивание энергетических структур

Бабка Ёжка

простите, а можно по-человечески? меня такое положени очень напрягает, стала принимать витамины, боюсь уснуть на работе

Чеширский Кот

да я тут весь магнитиками обложился !!видать от жизни отстал

Адажио

Видать у тебя ровный процесс)

Ру
Рустем

Нет, не жду. И не будет ни светлого мира, ни сказочной жизни.

Адажио

Как пожелаешь!

Дм
Дмитрий

Из всего выше сказанного мне ясно одно - я жду деда мороза!

Майя Петрова

Сама сочинила ил нет? И поверила? Ну - истинная женшшшына!!!

Адажио

Я не сочиняю,а знаю)

Дмитрий Пшеницын

Квантовый переход произошёл в 2013 году, так что как то так.

Адажио

Да всё ещё раньше началось)

Дмитрий Пшеницын

Ну дверь в 2013 мы перешли.

Адажио

Эт как посмотреть)на самом деле всё происходило позже)

Дмитрий Пшеницын

У меня есть группа в контакте, Единочувственники называется, войди если интересно, там видео есть об этом переходе. Ну и приглашаю ненавязчиво дружить.💞

Адажио

Ссылку пожалуйста мне)))Но в самом процессе было кое какое вселенское участие)

Дмитрий Пшеницын

club142708611

Мусик Тоша

про размагничивание ничего не понял а деда мороза жду)))