Галина Ким

Хорошие люди и в реале и в виртуальном мире одинаково хороши?

Ответы · страница 3
Сергей Баранов

Скажу так, в виртуальный мир люди погружаются от неудач в реале так что получается что разные!

Валентин Ковалев

Не всегда.Вертуально все хотят показать лучшую сторону,а когда взглянешь в реале,то уххххх.....

Назар

"Назвался горшком - полезай в печь" .... если уж хороший, то в любом ракурсе. Должен быть таковым.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

в основном)

Назар

С утра не пил кофе... ☕ ты будешь?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Буду, как пью ☕

Галина Ким

Ответ очень хорош, спасибо!

Анатолий Изотов

В виртуальном их хорошими не считают ибо Каждый видит подвох и сам верит своим опасениям.

Галина Ким

Да... Понятна позиция, спасибо!

Илья Иваненко

человек или хорош или плох, а рассматривать в разных плоскостях - не имеет по сему смысла

Галина Ким

Принципиально! А народ вот сомневается!

Илья Иваненко

прочь сомненья! дело обстоит именно так как оно обстоит ))

Илья Иваненко

я рад что нас уже двое! )) а мы только начали ))

Галина Ким

Рассшатаем фундамент неверия, и разметаем все сомнения!

Илья Иваненко

а что еще нам остается?:))

Алексей Тигов

нет,но это не значит что они могут быть там хорошими а там плохими,хотя это не исключение

Борис Черняев

Не знаю как в виртуале,а в реале-они очень хороши и их много среди моих друзей и близких.

Еl
Еlzve

Нет не одинаково. В виртуале гораздо легче быть приятным человеком чем таковым в жизни.

Просто Вишенка

да.... если Вы достаточно чутки, чтобы уловить выдаваемую желаемость от реальной сути...

Вя
Вячеслав

нет,мир инета и реал очень отличается,какие то общие черты еще могут совпадать..и все..

Екатерина Перепелкина

нет. лучше общаться по интернету, так человек лучше кажется, чем он есть на самом деле

Галина Ким

Да, но долго не сиди здесь.

Сергей Терещенко

Есть умельцы и в реале, и в виртуале сразу не определишь, что это волк в овечьей шкуре

Ринат Шарипов

Взаимно Кимми! Доброго утра тебе и прекрасног настроения на весь день! целую носик.

Галина Ким

☺️спасибо))) так замечательно неожиданно!))

Роман Жевлаков

Смотря по каким параметрам оценивать. Некоторые вещи в виртуале просто не понять)))

Spry Gin

Нет ни окон, ни дверей... а внутри лежит Еврей! - АбсолютноОднозначно - Определи ТоДа

Алексей Шепилов

Возможны варианты. Как то нужно вычислять истину,особенно в виртуальном общении.

Галина Ким

Просто общаться, не усложняйте)))

Алексей Шепилов

Ну,если на уровне,как вам погодка,или что такое счастье,то да,усложнять не стоит.

Fantom Fantom90

Нет в реали они хорошие а в виртуале часто они такие какими не могут быть в реале

Мирный Воин

разные ..в виртуале мы можем видеть лишь малую долю того что за человек пред нами

Альберт Гарданов

Все люди разноплановы, но в вертуальным - их можно вообразить... каким Вы хотите!?

Женёк Иванов

порой, сделая вывод о человеке в виртуальном мире, можно очень сильно ошебиться