Галина Ким

Хорошие люди и в реале и в виртуальном мире одинаково хороши?

Ответы · страница 4
Евгений Хмельницкий

чтобы быть хорошим недостаточно хорошо говорить нужно ещё и поступать хорошо,

Евгений Хмельницкий

Хорошо послала - она же, Фортуна, баба?

Галина Ким

Конечно! Поцелует тебя в лоб!)))

Евгений Хмельницкий

ты рекомендуешь побриться, или думаешь сердце не выдержит эротической напгрузки

Галина Ким

Лучше пусть сердце познает такую нагрузку, чем жить и бояться...)))

Евгений Хмельницкий

мудра не по годам, спасибо за общение

Владимир Долбаненко

Должно быть так, виртуал вообще не понятно что, это типа "Другой мир-2 Эволюция"!

Нурлан Айтматов

Хороший человек тот, который везде всем хорош и главным доволен был АЛЛАх им!!!

Галина Ким

Правильный, идеальный ответ

Нурлан Айтматов

Пусть АЛЛАх будет доволен Вами!!!

Ирина Герасимова

Один и тот же человек в этих двух мирах как два совершенно разных и незнакомых

Валерий Носков

Думаю, что да. Только вот в реале хорошего человека от плохого отличить проще.

Галина Ким

Да, самое главное, хорошего человека определить!

Валерий Носков

Успехов в этом непростом деле!

Игорь Гуров

В виртуальном мире нет хороших людей. Там вообще нет людей. Там только фразы...

Cерёга Гарбузов

НЕТ В ВИРТУАЛЬНОМ МИРЕ ГОВОРИТЬ МОЖНО МНОГО ЧЕГО.А ВОТ В РЕАЛЕ НЕ ВСЁ СКАЖЕШЬ.

Анатолий Ерохов

Хорошие люди и в реале и в виртуальном мире должны быть хороши... Разве не так?

Галина Ким

Вот именно, а народ сомневается... Вообще вопрос понимают в свете своего отношения к миру)))

Анатолий Ерохов

Ну да, что-то вроде шизофрении.

Галина Ким

И грядет обострение осеннее)))

Василий Дороговцев

не всегда 🙂 бывает что в реале хороший, а в виртуальном мире толстый тролль :))

Василий Дороговцев

агась :)))

Галина Ким

... Лишь бы не плакало!)))

Milan Mikhay

Я бы сказал отчасти, но некоторое сходство с реальностью можно проследить....

Виталий Антипов

Хороший человек в реале, хороший и в виртуальном мире, но не всегда наоборот.

Марина ...

Нет..в реале-ещё лучше.. Добавляется природное обаяние-улыбка,голос,глаза...

Татьяна Калинина

Ну нет. В виртуальном мире 50% не хороших в 100 раз идеальней хороших в реале...

Я Тот Кто Тебя Не Боится

А вот как ты это определяешь? Вот какой я по твоему. Меня тут многие хают...

Галина Ким

Хорошего человека чувствуешь сразу))) Ты хорош ))) посмотрела твои ответы

Ryujin Destiny

К сожалению нет. Многие и в реале носят "маски" а в сети это гораздо проще.

Галина Ким

Это ужасно! Везде лицемеры...? Но хорошие же есть?

Ryujin Destiny

Не везде конечно) Просто в сети проще спрятать свою истинную сущность. Хорошие...наверно есть) По крайней мере хочется надеяться что они не перевелись ещё.

Галина Ким

Я утверждаю, что хороший человек он и в Африке мерседес! Но, оставаться хорошим, приличным человеком очень сложно.. Хороший человек - вещь непостоянная((

Ryujin Destiny

Если не "помогут" то хороший человек и не испортится никогда)

Сергей Тверитин

нет...хорошим человеком быть трудно и надо же гдето отрыватся и наоборот

Галина Ким

Вы правы... Трудно постоянно быть ХОРОШИМ. То жизнь, то люди норовят испытать твой предел пристойного поведения)

Si21N78K

Да...несомненно...Хотя иногда все же приходится чуть вежливее отвечать...

Ирина Жилякова

Тех кого знаю- да. Если человек по сути своей порядочен, то не важно где)

Vadim Shlepkin

шутите? посмотрите свои фото в виртуале а теперь в зеркало - одинаково?

Галина Ким

А в жизни, бывает часто, ты лучше!!!

Сергей Ильин

у хороших людей в реале, практически нет времени на виртуальную хрень.