Astri ...

"Любовь – это не сделка, которая считается браком, не страсть, похожая на мелодраму, не животный инстинкт, за которым охотятся многие люди, а чувство глубокого уважения к чужой жизни и желание украсить ее радостью и красотой." (О.Рой)..Не это ли ответ на все вопросы о любви?))))

Ответы · страница 4
Genadij Kozlovskij

Нет конечно. )))

Genadij Kozlovskij

Любовь очень сложное, многоплановое чувство и тремя строками невозможно дать определение. Кроме того у разных людей и чувство любви разное ( иногда даже в разном возрасте любовь обсолютно разная)

Lliry Hess

Это рисование.

Astri ...

Картина маслом...автор самовлюбленный кретин?)))

Женя Волков

красотой чего?

Astri ...

Думаю помогать видеть красивое в жизни))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

может и это )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

щас попробую )))

Astri ...

http://vgif.ru/gifs/137/vgif-ru-14922.gifжду)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ммм, какая вы симпатишная )))

Андрей Щербаков

Нет )

Андрей Щербаков

Не знаю... Любовь - у каждого своя )

Назар

Она.

Astri ...

Что она?)..нет..кто она?))

Назар

Про любовь. Многогранное явление. Ы этих строках очень приближенно к пониманию любви.

Astri ...

Знаешь, Назар, любовь вообще не объяснить. Вот тянет к человеку и всё. и Всё в нём кажется прекрасным, и всё простить готов ему, а вот за что и почему?)

ᚦᛊ∨ᛁ

...любят не за что-то и не почему...)))😁 😉

ᚦᛊ∨ᛁ

😁)))

Лю
Людмила

Ага

Лю
Людмила

Ну день и не ори)

Alexsey

хм... и че сразу рот затыкать, да?;)

Лю
Людмила

ну не сразу,постепенно)\

Alexsey

😜