Astri ...

"Любовь – это не сделка, которая считается браком, не страсть, похожая на мелодраму, не животный инстинкт, за которым охотятся многие люди, а чувство глубокого уважения к чужой жизни и желание украсить ее радостью и красотой." (О.Рой)..Не это ли ответ на все вопросы о любви?))))

Ответы · страница 2
Sa
Samson

Как знать? Возможно есть и более авторитетные источники информации чем ... О.Рой?

Alexsandr Kushelev

Согласен. Заботится и переживать о человеке это любовь. Остальное не любовь.

Зарина Аванесова

Дааа,если б только люди следовали этому принципу,насколько легче жилось бы..

Аликул Рахманкулов

Большая любовь – это чувство глубокого уважения и искренность к Богу

Ao
Aoо

Вполне достойный ответ, такой трактовке ,такому слову, как любовь

Олег Яяя

это бред пугливого подкаблучника, псевдомудрость по нынешнему.

Улугбек

Странно, что и это высказывание поступает к нам из-за границы....

Улугбек

Мы скудее их...? в духовности???

Улугбек

И это Вы называете НИСКОЛЬКО...!?

Улугбек

А равняемся на Запад...☹️ 🤕

Владимиp Z

Наверно этот, но это в идеале , в жизни , в жизни увы этого нет...

Astri ...

В кино просто всё сжато)) нам предлагают увидеть ярчайшие краски нашей жизни))

Людмила Иванова

ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ НА ВСЕ ВОПРОСЫ О ЛЮБВИ

Х.п.

первый раз коротко и ясно описали, что же это такое! спасибо!)

Николай Ушаков

Скажу проще! Это умение создать друг в друге уют и комфорт!

Николай Ушаков

Вот почему взаимность есть любовь, и любовники не могут жить друг без друга! Умирают в одночасье!

Astri ...

Зачем им умирать..если взаимно?)))

Николай Ушаков

Взаимно и умирают! И в горе и в

............... да, но изначально это и страсть и инстинкт ............

Александр Александровский

Скорей всего, это лишь часть понимания сути самой любви.

Татьяна Чербаник

радость и красота дорого стоят!!! но.. бывают и простушки.

Вл
Владимир

Любовь - это болезнь, которую надо лечить у психиатра.

Astri ...

Любовь не терпит вмешательства врачей..)))

Вл
Владимир

А придётся, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ЗАХОЧЕТ НА ДОЛГО ОСТАТЬСЯ БОЛЬНЫМ НА ВСЮ ГОЛОВУ.

Astri ...

Чаще всего "больной" даже не подозревает о своём "недуге"))

Вл
Владимир

Зато окружающие знают. Кстати влюблённый - это больной без кавычек.

Astri ...

Мы же не про влюбленность, а про любовь))

Любовь

Вот и ответ на мой вопрос, заданный на Спрашке!👍

Astri ...

Я очень рада, что Вы нашли ответ..ну или он Вас))

Любовь

👋 💐

Слово Мудрость

любовь качество человека его надо в себе развивать

Astri ...

найти в себе сначала нужно))

Igor Vavilov

И все сводится к попытке двоих создать третьего?....

Igor Vavilov

В этом смысл сохранения популяции...

Astri ...

не думаю, что ради этого))

Сергей Шарипов

Любовь-это когда из под одеяла торчат четыре пятки

Денис Силин

Это достойный ответ) но не все так могут любить((((

Денис Силин

Ну расшифровать перейдя на инглиш не сложно)

Денис Силин

Как буду свободен от руля то обязательно займусь)

Astri ...

😳Вы за рулём..а Вас тут отвлекают!

Денис Силин

По работе поехал, и вы меня. Не отвлекли) я рад общению с вами , просто не совсем удобно писать)

Astri ...

Тогда добавлю Вас в друзья..теперь не потеряемся)))