Александр Рогочий

твір на тему Ідея і натура раскольникова

Ответы
Юрий Юрьевич

Вопрос интересный,часть на украинском,часть на русском,орфографии нет,вообще....???

Анна Скибинская

с каких пот про Раскольникова стали задавать на української мові?

Лёня

Он просто пытается выделится. Это комплекс. Писать на русскоязычном форуме на мове, это моветон, а не оригинальность. )))

Анна Скибинская

это бич образования в Украине. Ну еще можно сделать скидку на забыл регистр переключить , но твір........

Лёня

Ну, да забыл, ага. )))

Кепи Длинныйчулок

Бабку ради бабок убивать нельзя!

Мария Шайбель (Кирилова)

забула колись писали...